Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос по созданию ДСВ-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос по созданию ДСВ-3

    Подскажите, пожалуйста, в одном отчетном периоде можно на одного человека 2 раза подавать ДСВ-3?
    То есть, если не правильно указали сумму, можно подать еще раз?

    #2
    Пользуемся поиском:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10189
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10333

    Комментарий


      #3
      я не совсем поняла ответ на свой вопрос

      то есть на 1 человека, может быть в отчетный период только 1 форма, то есть только 1 платежка?
      и еще 1 вопрос, сколько максимально человек можно включать в эту форму. как обычно не более 200? или всех, за кого предприятие уплачивает.

      Комментарий


        #4
        Подскажите, пожалуйста!

        с 1 февраля сдают дсв--3. если распечатку нести, в каком составе?
        Нужна ли опись адв--6?

        Комментарий


          #5
          В 56-ФЗ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СТРАХОВЫХ ВЗНОСАХ... ничего не сказано про подачу описи. Хотя не исключено появление подобных требований от инспекторов. Я думаю лучше узнать эту информацию из первых рук, т.е. в самом пенсионном фонде

          Комментарий


            #6
            Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
            то есть на 1 человека, может быть в отчетный период только 1 форма, то есть только 1 платежка?
            и еще 1 вопрос, сколько максимально человек можно включать в эту форму. как обычно не более 200? или всех, за кого предприятие уплачивает.
            1 Максимальное кол-во документов в реестре задано как 32767
            2 А вот про количество платежей в отчетном периоде, на мой взгляд, это фантазии.
            2.1 - что такое отчетный период? с точки зрения формата - это год.
            но мы же предполагаем, что работник будет ежемесячно вносить средства
            2.2 - предприятие может рассчитывать зарплату по цехам и формировать списки и платежки по-отдельности. Кто сказал, что это запрещено?
            2.3 - расчет зарплаты может производиться 2 раза в месяц .... имеем право

            так что ограничение может быть только, что в одном реестре человек не может быть больше одного раза ...

            Комментарий


              #7
              И еще:
              Форма АДВ-6-1, скорее всего, будет нужна, тк
              1 сам формат предусматривает наличие секции <ВХОДЯЩАЯ ОПИСЬ>. А это документ с номером 1.
              2 программа ПФР Коми, которую всем рекламируют формирует форму АДВ-6-1

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X