Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учёт продаж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Учёт продаж

    УСНО, версия 31.12.2008г.Учёт продаж.
    В верхней части таблицы выбран контрагент. В нижней части завожу отгрузку ставлю дату03.02.08, сумму и далее дату реализации 03.02.08. По этому контрагенту не один акт, далее снова выбираю его же и также делаю отгрузку, но дата, сумма и дата реализации еже другая 23.02.08.(по документам) Как только я ставлю дату реализации последующего акта, то и в предыдущем акте меняется дата, т.е. с 03.02.08 на 23.02.08.так происходит со всеми последующими заведёнными актами.Например: след.акт дата реализации24.02.08 и т.д. И в журнал операций переходят акты по последней дате реализации. Раньше такого не было. Акты переносились в журнал операций по той дате, которая была заведена по дате отгрузки. Я удалила раннее заведённые акты, т.к. они поменялись и стала вводить по новому и вот произошёл такой результат. Подскажите как исправить ошибку.Спасибо.

    #2
    Прошу вас откликнуться на мой вопрос так как дорого время!

    Комментарий


      #3
      Напишите, пожалуйста, речь идет о печатной форме документа "акт" или об изменении даты отгрузки в предыдущем документе?
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Речь идёт об изменении даты отгрузки в предыдущих документах.Акты я распечатываю в другой программе, а в бухсофт только завожу дату и сумму.

        Комментарий


          #5
          Спасибо за сигнал, сегодня вечером будем проверять этот момент.

          Комментарий


            #6
            Как быстро будет устранена неисправность? Это всё ещё 2008г. Хочу его закрыть для того чтобы работать уже с 2009г. Нужно перечислять налоги по зарплате и печатать новые платёжки в 2009г. Или можно работать в 2009г, а потом исправить ошибки 2008г

            Комментарий


              #7
              Как быстро будет устранена неисправность?
              Кртачайшие сроки. Точнее можно будет сказать как выясним причину.
              Или можно работать в 2009г, а потом исправить ошибки 2008г
              Можно работать.

              Комментарий


                #8
                Ваша ошибка у нас не повторилась. Пришлите, пожалуйста, архив данных на info@buhsoft.ru с подробным описанием проблемы.

                Комментарий


                  #9
                  Давно не посылала архив, напишите как это делать

                  Комментарий


                    #10
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5890 здесь описано как создать и прислать архив

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X