Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Склад по "умолчанию"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Склад по "умолчанию"

    Здравствуйте. В программе "Предприниматель" в прошлые года при использовании нескольких складов можно было выбрать склад "по умолчанию". В 2009 году приходится постоянно пользоваться кнопкой СКЛАД в учете покупок и продаж, чтобы выбрать товар. У нас раньше было несколько складов. сейчас один. Но удалить не нужные не возможно. Можно ли восстановить эту функцию? И еще в учете покупок и продаж при выборе количества и цены товара клавиатура автоматически переключается на английский, согласитесь неудобно постоянно менять после этого язык ввода. Исправьте,пожалуйста. Спасибо

    #2
    Спасибо за замечание, разберемся и исправим после выходных.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от mankeylm Посмотреть сообщение
      Здравствуйте. В программе "Предприниматель" в прошлые года при использовании нескольких складов можно было выбрать склад "по умолчанию". В 2009 году приходится постоянно пользоваться кнопкой СКЛАД в учете покупок и продаж, чтобы выбрать товар. У нас раньше было несколько складов. сейчас один. Но удалить не нужные не возможно. Можно ли восстановить эту функцию?
      В части выбора склада по-умолчанию и удалению складов ничего не менялось. И то и другое выбирается и удаляется. Уточните вопросы, что именно не устраивает.

      Комментарий


        #4
        1) В справочнике складов есть 4 склада. По порядку склады в справочнике расположены Склад1 СкладОпт Склад2 Склад3. В настоящее время только на СкладОпт есть товар, остальные не используются. при попытке удалить Склад1,2,3 выходит сообщение. "Этот склад удалить нельзя. Удаление невозможно".
        2) В справочнике товаров (Продажа)в строке Склад (не на кнопке, а в строке) не отражается Склад по умолчанию (в данном случае СкладОпт), а постоянно отражается склад1,т. к. он первый забит в справочнике, приходится при вводе товара выбирать склад вручную. Было бы замечательно, если бы в строке склад под справочником товаров высвечивался Склад , выбранный по умолчанию.

        Комментарий


          #5
          Логично. Улучшим в след.версиях.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X