Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

покупка программы для другой организации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    покупка программы для другой организации

    Не пойму как оформить заказ и квитанцию, чтобы купить программу для другой организации со скидкой

    #2
    Очень просто. Ставите галочку в поле: Поставьте эту галочку, если Вы НЕ зарегистрированный пользователь, но оплачиваете за вторую (или более) аналогичную программу (первой оплачивает организация с наибольшим количеством проводок/операций/сотрудников)

    Комментарий


      #3
      Чьи реквизиты забиваются, плательщика или того, для кого приобретается программа?

      Комментарий


        #4
        Плательщика.

        Комментарий


          #5
          но смущает выражение: если Вы НЕ зарегистрированный пользователь.Я зарегистрированный пользователь

          Комментарий


            #6
            Хотел бы заплатить наличкой.Но,указав плательщика юр.лицо-это не возможно

            Комментарий


              #7
              Для квитанции плательщика можно не указывать.

              Комментарий


                #8
                Оформляю заказ на юридическое лицо. Вылезает сообщение о неверном указании ИНН? Проверял.

                Комментарий


                  #9
                  покупка программы

                  1.Я давний пользователь - программа Бухсофт-предприятие .Скачала программу на 2009 год ,оплатила 25 декабря,работать пока не могу- пишет программа не зарегистрирована.Файл регистрации тоже скачивала.В чем дело?
                  2.У меня есть вторая организация - в этом году перешли на УСНО.Ранее там была 1С.Если перейду на вашу УСНО -скидки есть при оплате?

                  Комментарий


                    #10
                    Кстати свой старый НИК забыла ,правда помню электронный адрес на который от вас приходит информация.Могу восстановить ,в свое время очень много писала на форуме.Пользователь с 2002 года.

                    Комментарий


                      #11
                      1.Я давний пользователь - программа Бухсофт-предприятие .Скачала программу на 2009 год ,оплатила 25 декабря,работать пока не могу- пишет программа не зарегистрирована.Файл регистрации тоже скачивала.В чем дело?
                      Напишите по почте данные организации. И вопрос по скидкам тоже в письме напишите. Отдел продаж посмотрит и ответит.
                      Последний раз редактировалось Алексей К.; 06.01.2009, 21:02.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X