Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персоницированный учет 2008 г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персоницированный учет 2008 г

    Не получается вбить адреса вылезает надпись: ошибка №1234 Индекс массива выходит за заданные пределы Метод: OBR_EL_D как устранить данную ошибку

    #2
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10424

    Комментарий


      #3
      вы что издеваетесь Алексей К. спасибо конечно за ссылку на форум только проблема от этого не решилась программа куплена за хорошие деньги ошибка вылезает, а время идет, может за меня постоять в очереди в пенсионном фонде хотите и дополнительно заплатить их сотрудникам ... настаиваю чтобы описали как избавиться от этой дряни ошибки №1234

      Комментарий


        #4
        Ну вот к чему сразу угрозы? А ведь еще даже отчетный период не начался. То, что написанно по ссылке не понятно или не читали?
        Если не понятно, поясняю.
        По ссылке указана аналогичная проблема. Там дан ответ, что это ошибка программы, она исправлена и в новой ее версии все будет нормально. Новая версия ожидается сегодня (ждали последнюю версию КЛАДРА), поэтому не выкладывали.
        Благодоря тому, что программа куплена за хорошие деньги, бросать Вас на едине с проблемами никто не планирует. Сдадите всю отчетность в новом году нормально. Да в целом желаем хорошего настроения в наступающем году!

        Комментарий


          #5
          Добрый день! Скачали вашу программу 2ндфл+ПФР 2008, после тестирования 2 НДФЛ программа выдает ошибку реквизита. А ПФР вообще не могу протестировать. Или программу надо регистрировать обязательно?

          Комментарий


            #6
            Для тестирования программу не надо регистрировать.
            Как точно называется возникшая ошибка и почему не можете протестировать ПФР?

            Комментарий


              #7
              Анастасия, я забила все данные по 2ндфл, зашла в раздел тестирование, выбрала файл tmpxsl.xml нажала "тестировать" и мне вышел вот такой протокол. Может быть я что-то не то делаю. Я впервые составляю эти сведения. Персонифицированный учет вообще не могу протестировать. Может быть есть какая-нибудь по-шаговая инструкция?
              Заранее благодарна Вам. Протокол тестирования я Вам скопировала.
              С уважением Татьяна

              ПРОТОКОЛ ТЕСТИРОВАНИЯ ФАЙЛА СО СВЕДЕНИЯМИ
              О ДОХОДАХ ФИЗИЧЕСИХ ЛИЦ ЗА 2008 ГОД

              Файл: A:\TMPXSL.XML


              Документов всего 1
              Документов с ошибками всего 1
              Документов с предупреждениями всего 0
              Документов с ошибками в адресах 0

              Общая сумма дохода 99200.00
              Сумма удержанного налога 12688


              Документы с выявленными ошибками :
              ---------------------------------------------------------------------------------
              |№ п\п|№ справки|Тип| Реквизит - ощибка
              ---------------------------------------------------------------------------------
              | | | Ош|ИдФайл Недопустимое значение идентификатора файла
              ---------------------------------------------------------------------------------


              Время начала тестирования 16:12:29
              Время окончания тестирования 16:12:30

              Комментарий


                #8
                И у меня еще сохраняется в файле только одна справка остальные не сохраняются

                Комментарий


                  #9
                  Вы не тот файл тестируете.
                  Файл отчетности имеет примерно такое имя
                  ДОХОД_2НДФЛ_7705_7705464967770501001_20070313_FE2F D74D-C21D-42EC-847F-5C5F492B9FFA.xml

                  Комментарий


                    #10
                    Я не могу найти этот файл. Когда я заношу все данные, они же где-то сохраняются? Как мне узнать, где они сохраняются. Или нужно каждую справку отдельно сохранять? Можно об этом как-то подробнее узнать?

                    Комментарий


                      #11
                      Вы какой программой пользуетесь для формированияотчетности по 2-НДФЛ?
                      Если программой 2-НДФЛ + ПФР, то для формирования отчетности ее надо зарегистрировать. Если другой программой, то как формировать файл возможно есть в инструкции к программе или обратитесь на службу консультаций.
                      На все справки формируется один файл.
                      Последний раз редактировалось Анастасия; 05.01.2009, 09:37.

                      Комментарий


                        #12
                        Анастасия, мы скачали вашу программу ПФР+2НДФЛ. Я поняла, что ее нужно теперь зарегистрировать. Теперь такой вопрос: у нас две фирмы, в одной 30 чел., во второй 4 человека. Нам надо регистрировать две программы? Ведь, как я поняла, одна программа только для одного предприятия?

                        Комментарий


                          #13
                          Надо регистрировать две программы. Сейчас есть возможность получить вторую программу бесплатно: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10362

                          Комментарий


                            #14
                            Опять возвращаюсь к своей проблеме ошибка № 1243 (выше описывала подробно алексею) скачала с сайта новый кладр, но ошибка вылезает вновь ....уже опускаются руки

                            Комментарий


                              #15
                              Нужно обновить не кладр, а программу. Ошибка исправлена, осталось только обновиться (установить новую версию "поверх" старой).

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X