Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос по акции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    вопрос по акции

    Программа УСН с дополнительной оплатой модуля Зарплата - это одна программа или две? В данном случае можно зарегистрировать ее на двух пользователей?

    #2
    УСН и Зарплата это разные программы, правда пользоваться ими можно в составе Бухсофт:Упрощенная система. При первичной покупке программы Упрощенная система Вы можете по акции до 29 декабря зарегистрировать такую же программу на другую организацию бесплатно.

    Комментарий


      #3
      Я постоянный пользоваетль программы БухСофт УСНО. Могу ли я воспользоваться специальным предложением: "При покупке модуля ПФР, модуль для формирования отчетности 2НДФЛ в аналогичной численностью - бесплатно!"

      Комментарий


        #4
        Да .

        Комментарий


          #5
          Акция:ПФР+2НДФЛ

          Подскажите, пожалуйста, как правильно выписать счет по данной акции.
          При выборе опции ПФР+2НДФЛ в счете указывается полная сумма - 2000 руб.

          Комментарий


            #6
            В этой акции несколько вариантов предложений. Например можно выписать счет только на ПФР, а НДФЛ попросить зарегистрировать беспалтно (счет на него выписывать не надо).
            Или выписать счет на ПФР+2НДФЛ на одну организацию, и попросить зарегистровать эту программу с аналогичной численностью еще на 2 организации, которые укажете.
            О выбранном варианте подарков надо написать на info@buhsoft.ru, после оплаты счета Вам будут зарегистрированы дополнительные модули или программы.
            Последний раз редактировалось Алексей К.; 31.12.2008, 08:41.

            Комментарий


              #7
              Проблема с выгруской на печать бланка

              Проблема с выгрузкой на печать бланка
              У меня Windows Vista а на ней стоит Office 2007 и все документы у меня, да и у многих с кем я работаю, находятся в версии 2007 и переустанавливать на непонятный OpenOffice, желания нет, не только у меня.
              Если вы уже планируете обновления по совместной работе программ БухСофт и Microsoft Office 2007, то в какие сроки оно выйдет?, если же нет, то советую это воплотить в реальность.
              Последний раз редактировалось vlaonn; 03.01.2009, 04:01. Причина: Опечатка в тексте!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от vlaonn Посмотреть сообщение
                Проблема с выгрузкой на печать бланка
                У меня Windows Vista а на ней стоит Office 2007 и все документы у меня, да и у многих с кем я работаю, находятся в версии 2007 и переустанавливать на непонятный OpenOffice, желания нет, не только у меня.
                Если вы уже планируете обновления по совместной работе программ БухСофт и Microsoft Office 2007, то в какие сроки оно выйдет?, если же нет, то советую это воплотить в реальность.
                https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5373

                Комментарий


                  #9
                  Совет!!!!

                  Сделайте в программе БухСофт , пункт НАСТРОЙКИ-СМЕНА ПРОГРАМ ДЛЯ ЧТЕНИЯ ТАБЛИЧНЫХ ФАЙЛОВ

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X