Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

***50: Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ по общей схеме

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ***50: Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ по общей схеме

    Программа CheckXML выдает ошибку ***50: Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ по общей схеме.
    Сведения для сдачи выгружены из 1с, бухгалтерский учет , 7.70.497
    Суть ошибки: (из протокола)Нарушено ограничение на максимально допустимую длину.
    Длина текстового содержимого элемента <Форма> превосходит величину, максимально допустимую для данного элемента.<Форма>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ/ЧАСТНАЯ</Форма>

    Как эту ошибку исправить???
    Заранее благодарю!!!

    #2
    Поправьте в реквизитах организации организационно-правовую форму. Оставьте, например, ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - и с ОКОПФ совпадёт (хоть формально не слышал, чтобы этого требовали), и в оговорённую нормативкой длину (40 символов) впишется. А частная - это форма собственности.

    P. S.: Тему перенёс.
    Последний раз редактировалось lubezniy; 25.12.2008, 16:05.

    Комментарий


      #3
      Спасибо!!! Помогло!!! Успех!

      Комментарий


        #4
        Я скачала программку с вашего сайта для проверки сведение в ПФР но ситуация такая при проверке файла он мне пишет
        ***50: Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону PFR-700-Y-9999-ORG-999-999-999999-DCK-99999-DPT-999999-DCK-99999
        Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.
        что делать как поправить ситуацию

        Комментарий


          #5
          Наиболее вероятная причина - неправильное указание в настройках программы номера страхователя в ПФР. Проверьте, чтобы он был строго в формате: XXX-XXX-XXXXXX (разумеется, вместо X - цифры).

          Комментарий


            #6
            Здравствуйте! Может подскажете, что это может значить...
            ***50 Ошибка: расчет по страховым взносам на ОПС и ОМС плательщиками СВ производящими выплаты ФЛ начиная...
            Заранее благодарна!!

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте! Может подскажете, что это может значить...
              ***50 Ошибка: расчет по страховым взносам на ОПС и ОМС плательщиками СВ производящими выплаты ФЛ начиная...
              Заранее благодарна!!
              Версии программ актуальные?

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте! У меня тоже при проверке в CheckXML****50 фатальная ошибка!!!
                Причина: Нарушена структура блока.Присутствует лишний элемент(наличие указанного элемента в данной позиции не предусмотрена схемой)
                Источник: Входящая опись по суммам выплат и по страховым взносам
                Строка 14
                Позиция 60

                Делаю отчет в ПУ-5 (посл версия)

                Спасибо за помощь!

                Комментарий


                  #9
                  Я все сделал как сказал lubezniy и у меня исправилась эта ошибка!! Спасибо большое!!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X