Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кладр и бух софт дружить не хотять

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Кладр и бух софт дружить не хотять

    Доброе время суток всем !!!!


    Уважаемые подскажите плиз как кладр импортернуть в программу исли в справочниках нет строки класификатор адресов ... с сайта скачал кладр установил он мне написал что все гут но адреса задавать не даеть что с этим делать

    С надеждой на дальнейшее сотрудничество Орехов С.

    #2
    Вот:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9055

    Комментарий


      #3
      Еще раз вопрос как поставить кладр """""" с сайта скачал кладр установил он мне написал что все гут"""""" но адреса задавать не даеть что с этим делать программа ругается на класификатор адресов решил импортернуть а у меня в справочниках нет строчки класификатор адресов

      Комментарий


        #4
        Какая у Вас программа и какая версия программы?

        Комментарий


          #5
          Скорее всего Вы устанавливаете КЛАДР не в директорию с программой или не в ту программу, которую потом запускаете, проверьте. Иных хитростей здесь нет.

          Комментарий


            #6
            Устанавливаю программу в ту папку все делаю так. у меня бухсофт-предприятие 2008 версия 17.11.2008 только при забитие адреса программа ругается на фаилик kladr.dbf не существует в папке с кладром его деиствительно нет.есть только kladr1.dbf kladr2.dbf kladr3.dbf kladr4.dbf. где взять kladr.dbf не понятно

            Комментарий


              #7
              Значит Вы все таки не установили Кладр... Точнее скорее всего установили не туда. Проинсталируйте его еще раз и выберите при установке каталог с программой.

              Комментарий


                #8
                И сам кладр с нашего сайта брали?

                Комментарий


                  #9
                  Да с вашего сайта ...

                  Комментарий


                    #10
                    Проверьте папку kladr по объему до и после уго установки. Какой объем?

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X