Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

табель для УСН и ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    табель для УСН и ЕНВД

    1. У нас часто совпадают УСН и ЕНВД. Когда такое случается, для удобства расчетов и контроля мы делаем два табеля, один для УСН, другой для «вмененки». Мне кажется удобным в табель – печать – в выпадающем списке там, где выпадают строки « по подразделению, весь список », добавить строки «по вмененной системе» и «по УСН». Это для того, чтобы удобно было распечатывать разные табеля.
    А чтобы поделить рабочих на 2 разных табеля добавить в окне «табель» рядом с табел.номерами ещё колонку, в которой галками можно было бы отмечать режим, по которому человек работал.
    Делить рабочих по подразделениям через Кадры - кадровые данные, удобно не для всех, а только для тех , у кого рабочие работают по разным режимам постоянно и одним составом по подразделениям. У нас же совпадение режимов бывает только периодически, и рабочие
    работают по ним – разные.
    Возможно осуществить? Может, что-то получше сможете придумать.
    Удачи.

    #2
    Пришлите нам, пожалуйста, заявку на новые возможности, мы ее рассмотрим и ответим, но в любом случае в ближайшие пару-тройку месяцев все специалисты будут заняты прогрммой 2009 года и годовой отчетностью.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X