Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как правильно платить налоги?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как правильно платить налоги?

    Как правильно оформлять уплату налогов (не зарплата)? Только через журнал операций или через банк?

    #2
    Ответ: Как правильно платить налоги?

    Лучше через банк, там сразу платежку оформить можно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Как правильно платить налоги?

      Пробовал работать через Банк, в этом случае в форме ИНВ-17 вылезает дебетовая задолженность за той организацией, что была указана в качестве контрагента, если никого не указывать, все равно висит пустая строка с дебетовой задолженностью.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Как правильно платить налоги?

        Поясните, пожалуйста, ситуацию. Вы уплачиваете налог через банк, а начисяете в журнале операций? Или Вы производите только уплату налога?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Как правильно платить налоги?

          Я тоже давно хочу послушать, как оплатить налог (водный, к примеру), в версии Предприниматель 2006. Оплатить удается через банк, а вот начислить...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Как правильно платить налоги?

            а вот начислить...
            Пока никак.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Как правильно платить налоги?

              Сообщение от Анастасия
              Поясните, пожалуйста, ситуацию. Вы уплачиваете налог через банк, а начисяете в журнале операций? Или Вы производите только уплату налога?
              Наверное, я не совсем в той теме написал, но ситуация схожая. Дело в том, что я предприниматель и в программе УСНО мне необходимо иногда делать перечисление денег с расчетного счета на счет пластиковой карты (так обналичивание дешевле). Попробовал это делать сразу через Банк-Расход-Организация и в качестве организации указывал свой банк. В этом случае в форме ИНВ-17 появлялась строка с дебетовой задолженностью моего банка. Тогда стал делать через учет покупок, но это на мой взгляд неправильно, т.к. это не покупка, но по-другому не придумал как сделать. Хотелось бы все же делать это через Банк, но чтобы эта операция не влияла на взаиморасчеты с контрагентами.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Как правильно платить налоги?

                Хотелось бы все же делать это через Банк, но чтобы эта операция не влияла на взаиморасчеты с контрагентами.
                Как реализовать в программе то, что Вы хотите, предложения есть? Пока вариант и начислять и выплачивать. Если только платить долги неизбежны.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Как правильно платить налоги?

                  А что если карточный счет занести в данные организации как банк № 2 со всеми реквизитами, необходимыми для формирования платежки, а в форме Банк в меню кнопки Расход добавить к имеющимся строкам строку Банк, чтобы можно было выбрать банк № 2, при этом деньги никуда не уходят, а просто перемещаются со счета на счет. Вот как-то так

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Как правильно платить налоги?

                    Да, подумаем. Но честно скажу, месяца через два. Сейчас все на баррикадах . Люди отчет сдают...

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Как правильно платить налоги?

                      Понимаю....сам такой

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Как правильно платить налоги?

                        ОК, но в планы я внес...

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X