Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

большая проблема!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• большая проблема!

Добрый день. Близится конец года и надо решать то, что осталось непонятным в течение этого периода. Работаем на УСНО. Проблема вот в чем: в какой то из версий в первом квартале неправильно считалась средняя стоимость списываемых материалов. Я не подозревая этого как обычно списывала материалы (у нас производство), выпускала продукцию. Сдала декларацию по ЕН. Ну и в книге ДиР соответственно всё есть. И буквально я числа 23-24 сдала всё и полезли абсолютно нереальные цифры. Я исправляла вручную. Одно исправлю, в другом вылезает и отловить сложно. Связалась с вашими специалистами. Признали проблему и буквально числа 03-05 апреля уже вышла новая версия исправленная. А отчеты то я сдала и налог рассчитала и уплатила. Теперь, после правильно пересчитанной себестоимости получается например, что готовую продукцию я выпустила на 100 000р, а реальная себестоимость 45000р. На незавершенном производстве большие цифры с минусами. А я даже не представляю что мне теперь делать. Помогите пожалуйста.

Честно говоря не совсем поняли. После перерасчета все исправилось? Или осталась проблема?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Надо сделать перерасчет за год, проверить еще раз, что все нормально и потом подать уточняющие декларации. Впрочем год еще не кончился и ответственности за неподачу уточняющих деклараций не предусмотрено. Так что сейчас главная задача подать правильную годовую декларацию.
      Если остались конкретные вопросы по форме Производство, то готовы помочь разобраться.

Комментарий

Хм... не поняли. А я так старалась подробно описать. Средняя стоимость пересчиталась. А как мне теперь в форме Незавершенное производство минусы убрать? И это уточняющие декларации за все три квартала подавать?! Ужас.

Комментарий

Т.е. Вы выпускали по большей себестоимости? Без норм? Тогда только вручную.
          Уточненки придется подавать за все три квартала...

Комментарий

Если "ужас" - не подавайте.

Комментарий

реклама

Свернуть
            Обработка...
            X