Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Минизарплата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Минизарплата

    Купили программу "Мини" зарплата, все устраивает.единственный вопрос как быть с индивидуальными сведениями вПФ и НДФЛ? что делать?

    #2
    Для сдачи этих отчетов предлагаем программу "НДФЛ+ПФР"
    Скачать здесь https://www.buhsoft.ru/?title=download.php
    Цены https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

    Комментарий


      #3
      Еси я приобрету программу ПФ+НДФЛ то можно данные из минизарплаты перенести туда?Мы зарегестрированные пользователи ЗАО "Прядильная фабрика "ВЕРЕТЕНО"

      Комментарий


        #4
        Не рассматривали вариант перехода БухСофт: Зарплату и Кадры, Это дешевле, а отчеты ПФ и НДФЛ там есть.

        Комментарий


          #5
          Если можно перенести данные по сотрудникам из мини на зарплату и кадры то мы перейдем без вопросов.А если вручную всех забивать то.боюсь бухгалтеру будет туго.

          Комментарий


            #6
            Данные перенести можно. В МиниЗарплате в разделе Сервис/Архив данных надо создать архив. Установить программу Зарплата и Кадры, через раздел Сервис/Архив данных/ Восстановить данные из каталога, указав путь к архиву данных созданному в программе МиниЗарплата, который, по умолчанию, находится в каталоге программы МиниЗарплата в папке Packdata.
            Последний раз редактировалось Анна; 05.12.2008, 14:12.

            Комментарий


              #7
              Нужно ли мне приобретать программу на 2008 и 2009 год?или можно только 2009 год и сколько это будес стоить с учетом скидок?

              Комментарий


                #8
                Вам надо приобрести раздел "Зарплата", который включает Отчет НДФЛ и раздел "Кадры", включающий Отчет ПФР за 2008 год., из расчета до 20чел. расчет стоимости 2000+600=2600-1000(МиниЗарплата)=1600 руб.
                На 2009 год стоимость Зарплаты и Кадров с учетом скидки составит 1300 руб. Итого 2008+2009=1600+1300=2900 руб.

                Комментарий


                  #9
                  Еще маленький вопрос и буду заказывать счет.Если у нас численность больше чем 20 человек то лучше программу на 200 чел?

                  Комментарий


                    #10
                    Да, лучше 200

                    Комментарий


                      #11
                      мы произвели оплату по п/п № 1757 и 1761 от 11.12.08г в назначении платежа указали только название программы и номера счетов №1210/6 и1211/22 но не указали за какие года и численность это 2008 и 2009 г на 200чел.Не могу провести регистрацию. Что делать?

                      Комментарий


                        #12
                        Напишите нам на электронную почту info@buhsoft.ru письмо с указанием ИНН, названия организации и номеров счетов, по которым оплачивали программы. Или позвоните по телефону отдела продаж (495) 925-88-52.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X