Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт Упрощенка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    БухСофт Упрощенка

    Мы недавно создали ООО, хочу купить у вас Бухсофт Упрощенку и чтобы это была сетевая версия, т. е. в одной программе должны будут работать 5 человек. Как это осуществить? Наверно, программа будет стоять на головном компе (у глав.буха), а у остальных будет к ней доступ под разными именами. ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ? ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕЖЕЛИ ЧТО НЕ ТАК НАПИСАЛА!

    #2
    Все верно. Подробнее тут
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5882

    Комментарий


      #3
      Вопрос такого порядка:
      Я работаю вот уже 2 года в программе Бухсофт Предприятие (ООО "ПИЛОТ", ИНН 4900007817). Сейчас я взялась вести бух учет ещё в одной вновь созданной организации, там УСНО. Может ли эта организация при покупке программного продукта из серии Бухсофт на 2009 год воспользоваться какой-либо скидкой? Если да, то какой?

      Комментарий


        #4
        Скидка при приобретении одноименной программы для другой организации (предпринимателя).
        Если компания или предприниматель приобретает программный продукт по рекомендации предприятия, работающего с одноименной программой и являющегося зарегистрированным пользователем, то скидка составляет 50%.

        Комментарий


          #5
          Анастасия, я это читала, перед тем как задать вопрос. Правильно ли я понимаю, что скидкой я воспользоваться не могу, т. к. Бухсофт Предприятие и Бухсофт УСНО - это НЕ однотипные программы? Или я всё же заблуждаюсь???

          Комментарий


            #6
            Формально Вы поняли правильно. Но в таких случаях мы идем на встречу, так как программа Предприятие и УСНО в данной ситуации мы рассматриваем как однотипные. Не вина пользователя, что системы налогообложения разные. А вот, например, пользователям программы Зарплата скидка на Предприятие не полагается. Смысл в этом. Напишите письмо на info@buhsoft.ru со ссылкой на эту ветку форума и приоретайте со скидкой.

            Комментарий


              #7
              Спасибо за информацию!

              Комментарий


                #8
                Скачала БухСофт Упрощенка на 2009 год и не нашла такую вкладку, как УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА! Дело в том, что бухгалтерский учет мне нужен в полном объеме! Ведь в программе на 2008 год это есть! Объясните, пожалуйста!

                Комментарий


                  #9
                  Учетная политика будет в следующей версии, подождите, пожалуйста.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X