Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Изменилось вид документов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Спасибо за сигнал. Версии перевыложили. Проблема связана с тем, что просьбе пользователей во всех документах предусмотрели колонку Ставка НДС, а у счета появился в качестве альтернативы горизонтальный вид.

    Комментарий


      #17
      Спасибо, что исправили. Но если несложно можно еще вернуть как было раньше в актах: внизу прописывались фамилии Заказчика и Исполнителя.

      Комментарий


        #18
        Сделаем .

        Комментарий


          #19
          Здравствуйте! Сейчас посмотрела видоизмененные акты. А нельзя сделать так, чтобы фамилия прописывалась автоматически и должность. Если это конечно возможно Заранее спасибо!

          Комментарий


            #20
            Так прописывается вроде. Мы говорим о контрагенте? Справочник контрагентов заполнен?

            Комментарий


              #21
              Да, о контрагенте. В справочнике контрагентов записана фамилия и должность. При открытие акта ничего не приписывается.

              Комментарий


                #22
                А у меня прописывает. Версия у меня от 17.11.08. А у Вас?

                Комментарий


                  #23
                  Я скачала последнюю версию. Но при открытии программы прописывается, что она все-равно от 10.11.2008г. Хотя вид документов изменился. Но должность и фамилия не прописывается. Заполнять ведь надо через Учет-Учет покупок и продаж-Контрагенты?!

                  Комментарий


                    #24
                    Попробуйте скачать версию повторно, должна быть версия от 17-го.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
                      Я скачала последнюю версию. Но при открытии программы прописывается, что она все-равно от 10.11.2008г.
                      У меня тоже.

                      Комментарий


                        #26
                        Только что скачала и установила - версия от 17-го.

                        Комментарий


                          #27
                          Да, скачала. Версия установилась правильно! Все прописывается. Спасибо! А можно добавить еще небольшое пожелание. Чтобы в форме счета, акта и счет-фактуры, размер шрифта был хотя бы 9, но лучше конечно 10. Просто каждый раз нужно изменять размер шрифта, отсюда плывет форма, не все влезает на страницу, приходится изменять размеры. Изменять ширину столбиков. (особенно это все относится к акту). Спасибо!

                          Комментарий


                            #28
                            Просто каждый раз нужно изменять размер шрифта, отсюда плывет форма
                            Так поэтому и шрифт не меняем, чтобы формы не плыли. Суммы и наименования у всех пользователей разные, есть кому и 8 шрифт не влазит.
                            Эти пожелания Вы можете подстраивать индивидуально этим способом:
                            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5408

                            Комментарий


                              #29
                              Как хорошо теперь Спасибо. Только единственное, из-за того что в акте формат ячеек финансовый, то даже когда изменяется форма, то в ячейках решеточка вместо цифр, приходится исправлять формат на числовой.

                              Комментарий


                                #30
                                Решетка видимо из-за того, что не вмещается.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X