Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет командировок в УСНО 2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    да оклад например.

    Комментарий


      #17
      и к вопросы почему 900 р не должны .. мы выдали 3000 те на в дебет счета 71.2.
      завели авансовый отчет на 300 р в кредит счета 71.2 и 2700 р также в кредит счета 71.2. Далее в зарплате мы выбрали начисление сверхнормы на 900 рублей которой тоже попало в кредит 71.2
      получаем в дебете 3000 рублей в кредите 300+2700+900=3900.Итого при печати авансового отчета видим перерасход 900 рублей.

      Комментарий


        #18
        Сделайте так:
        В справочнике начислений у начисления Командировочные сверх норм поправьте счет в кредите на 70.1, а так же поставьте галочку "Не учитывать в сумме к выдаче".
        После этого в Сревисе - Перерасчет операций по зарплате выберите "Свернуто по начислениям и сотрудникам".

        Комментарий


          #19
          авансовый отчет правильно печатается за счет того что мы теперь из зп начисление на другой счет кидает .. Но такой пересчет я сделать не могу тк я зп выдаю на карточки и мне нужен банк развернуто по сотрудникам. Но я пробовал в качестве экперимента.. все равно в банке появляется НДФЛ в приход от сотрудника на фирму.

          Комментарий


            #20
            Вы перенастроили счет в Справочнике начислений?

            Комментарий


              #21
              конечно. без него бы аванс не напечатался бы.

              Комментарий


                #22
                По-моему мы все же не понимаем друг друга, аванс тут вроде не при чем...

                Комментарий


                  #23
                  говоря "аванс" я подразумевал авансовый отчет. и все таки как сделать так чтобы при выдаче НДФЛ по сверхнормативным суточным не вставал в банке приходом от сотрудника?

                  Комментарий


                    #24
                    Вы проводки формируете свернуто по начислениям? Если будете формировать свернуто, то отдельной строки по НДФЛ не будет.

                    Комментарий


                      #25
                      делаю пересчет операций по зп, свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам. Результат не меняется. Может мне вам базу выслать для более продуктивного диалога?

                      Комментарий


                        #26
                        Давайте попробуем, может какие настройки не угадываем....

                        Комментарий


                          #27
                          отправил. ООО "Ирбис"

                          Комментарий


                            #28
                            Базу получили. Сейчас посмотрим и ответим.

                            Комментарий


                              #29
                              Спасибо за базу, разобрались в проблеме, будем решать.

                              Комментарий


                                #30
                                а какие нибудь примерные сроки есть? а то просто зарплату надо считать, налоги платить

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X