Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Табель раб времени

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Табель раб времени

    Добрый день. Вдруг обратила внимание: в форме Табель раб времени за июль РАБОЧИХ ДНЕЙ почему-то 23, а ОТРБОТАННЫХ" - 22? 01 июля стоит "Выходной". Но ведь в июле не было праздников... Табель заполнен автоматически. А почему? Я как-то раньше не проверяла, а теперь получается что зп рассчитана неправильно,налоги уплачены так же... Что делать? Применяем Бухсофт-УСНО. Версия от 24.10.2008г.

    #2
    Вы уверены что ничего не исправляли? Проверили сейчас 23 рабочих и 23 отработано, если заполнять автоматически... Вы табель списком заполняете?

    Комментарий


      #3
      Да, списком. Я неочеь опытный бухгалтер и поэтому стараюсь всё делать автоматчески. Вмеру своего уразумения проверяю. Ну там налоги с зарплаты... именно как считает. А табель проверять даже в голову не приходило. И сумму начисления тоже не проверяю особо. Вот странно, а оклад полный взят з за полностью отработанный месяц. Уф, значит налоги правильно уплачены, да? А откуда же такая неувязочка? Вот я справку расчет среднего заработка делаю, так там тоже за июль стоит "рабочих - 23", а "отработанных - 22". Я как-то могу теперь табель исправить и нарушится ли от этого что-нибудь?

      Комментарий


        #4
        Табель исправьте, ничего не нарушит, раз оклад за полный месяц взят, видимо Вы потом с табелем немного намудрили.

        Комментарий


          #5
          Странно. Я бы запомнила, если б мне что та надо было. А так - рассчитала и всё. Больше и надобности нет. Так бы и не зметила - вот средний заработок считала и увидела. А где исправлять и как? В Спавочнике - Календарь 2008 всё правильно. 01 ибля рабочий день. А в форме Табель у всех сотрудников - выходной. Как править?
          Последний раз редактировалось UpServ_2006; 30.10.2008, 12:04.

          Комментарий


            #6
            Кажется нашла. Зашла каждому в табель и выбрала "Я" и часы поставила - "8". Правильно?

            Комментарий


              #7
              Да, все правильно.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X