Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авансовый отчет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Да, именно последовательность. Или это не имеет большого значения?

    Комментарий


      #62
      Да в общем - не имеет, там сортировка идет по типу операции, т.е. вначале отражаются все операции по оприходованию, потом НДС. В дальнейшем можем предусмотреть возможность сортировки по номеру документа или по дате.
      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #63
        Я бы, может, так не беспокоилась, если бы последовательность (по датам) была одинаковая на обеих сторонах отчета, но она совершенно разная. Если к этому не придерется какой-нибудь проверяющий, то и я не буду беспокоиться.

        И еще. В печатных формах многих документов либо нет наименования организации совсем, либо, как в случае с АО, в наименовании проставлена ФИО без ИП. Это можно поправить?

        Комментарий


          #64
          Можно. Напишите в каких еще документах не хватает статуса (ИП) - поправим все вместе. Документы по ОС по основным документам поправили.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #65
            Нет наименования организации в Книге покупок, Журнале учета счетов-фактур.
            А в документах по ОС!, Кассовой книге, Оборотке по банку и по кассе стоит только ФИО.

            Это пока все, что видела, если найду еще, напишу.

            Комментарий


              #66
              Ок. Исправим.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #67
                А по поводу последовательности в АО Вы мне что посоветуете? Это может повлечь неприятности со стороны проверяющих органов?

                Комментарий


                  #68
                  Да нет, не может это повлечь неприятностей. Более того, у Вас же ПБОЮЛ - там вообще можно смело убирать все проводки. ИП у нас бухгалтерский учет не ведут по законодательству, только так - для себя.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #69
                    Чудненько, спасибо.

                    Комментарий


                      #70
                      Ну вот добралась я до Реестра АО. Как он формируется? У меня попало в него все, что плохо лежало . Т.е. отдельные суммы из авансовых отчетов, за разные числа. Например: АО с 06.10 по 10.10 - в Реестре стоит куча АО от 06.10, 10.10, 08.10 и так же по другим АО. Т.е. как я поняла нет четкой фиксации, что я сделала один АО с 06.10 по 10.10.
                      И, кстати, в нем тоже нет наименования организации.

                      Комментарий


                        #71
                        Реестр сейчас заполняется так - если в закладке "Оплата" номера и даты АО у Вас совпадают, то документы сворачиваются; если нет - то, соответственно, нет. В дальнейшем планируется отдельная форма по ведению расчетов с подотчетными лицами - там это точно будет учтено. Может быть сделаем настройку и в ближайших версиях - если успеем.
                        Наименование пропишем, спасибо за замечание.
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий


                          #72
                          Еще в Книге покупок не проставляется № свидетельства о гос. рег. и его дата, ну и наименования организации нет

                          Комментарий


                            #73
                            Наименование действительно не прописывается на титульном листе. Насчет свидетельства - не согласна. Внизу каждого листа заполняются данные свидетельства о государственной регистрации (при условии, что они заполнены в Сведениях о предпринимателе в закладке Свидетельство)
                            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                            Комментарий


                              #74
                              Я сейчас держу открытой форму Книги покупок и там нет № и даты св-ва, хотя эти данные я вижу в справочнике. Может где-нибудь какую-нибудь галочку надо нажать?

                              Комментарий


                                #75
                                А нет, стоп. В закладке "Свидетельство" у меня ничего не стоит. Но там надо заполнить сведения о Свидетельстве о предпринимательской деятельности. Я, честно говоря, не знаю о таком. А данные о Свидетельстве о гос.регистрации заполнены в закладке "Для отчетов". Речь идет про одно и то же свидетельство?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X