Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата за программу

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Оплата за программу

    Скажите пожалуйста, если сейчас оплатить за программу, то регистрация будет на год с октября 2008 по октябрь 2009, или октябрь 2008- декабрь 2008? Или платить нужно за три месяца, а в январе на новый год заключать договор?

  • #2
    Программа регистрируется на календарный год.
    Если Вы оплатите программу 2008 года, то сможете вести учет в программе 2008 года.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


    • #3
      Я спросила оплачивать нужно за весь год, несмотря на то, что работать осталось три месяца? Можно ли до конца года пользоваться ДЕМО версией и с нового года купить программу на 2009г?

      Комментарий


      • #4
        http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10038
        Посмотрите пункт 2 в рекламном предложении. Он как раз для Вашей ситуации.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


        • #5
          Спасибо, все понятно!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X