Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приход денежных средств

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Приход денежных средств

    Я оказываю консультационные услуги на территории клиента. Могу ли я приходовать наличные по документам строгой отчетности или только через ККМ?

    #2
    Если услуги оказываются юридическим лицам, то только ККМ и безналичный расчет. При оказании услуг физлицам можно применять БСО

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте! Подскажите, пжл.! Зачем мне ККМ, если все расчёты через банк? Какой может быть кассовый чек от организации, если деньги поступили не в кассу, а на расчетный счет??? Физ.лицо пошел в банк, внес наличные в кассу банка на основании счета организации, касса банка выдала ему квитанцию (по сути это и есть кассовый чек), банк оформил платежное поручение и перечислил сумму по счету на расчетный счет организации. Еще и комиссию взял за свои услуги - фактически это и есть комиссия за использование банковской кассы. Получается - приход на расчетный счет оформлен всеми необходимыми документами. Выдача кассового чека означает приход этих средств еще и в кассу организации. Или я что-то недопонимаю?

      Комментарий


        #4
        Вы это у меня спрашиваете? Спросите у наших законодателей
        Сообщение от upkupkupk Посмотреть сообщение
        Выдача кассового чека означает приход этих средств еще и в кассу организации.
        Это совершенно не так. Давным-давно уже применяется ККТ при оплате картами в магазине. Ничего у магазина не задваивается.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X