Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма-4 ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма-4 ФСС

    УСНО 2008 от 24.09.08
    при формировании расчетной ведомости ФСС
    в разделе II в таблице 4
    в среднесписочной численности появляются "мертвые души"
    т.е. на данный момент работает 3 человека (с начала года работало 4)...
    всего за всё время работы с УСНО - в кадрах числятся 6 человек (4 женщины) - и вот в форме 4 ФСС всё они "оживают"...
    хотя 2 из 6 были уволены до 2008 года.
    где затаилась ошибка?

    #2
    Есть проблема, будем исправляться.

    Комментарий


      #3
      Здравсвуйте!У меня такая же проблема с мертвыми душами,но еще к этому в разделе II таблица 5 почему то снимается вся з/пл как Расходы на цели обязательного страхования раньше этого не было.У меня ЕНВД и я разделяю платежи на ИТОГО и на В т.ч. ЕНВД.И еще объясните пожалуйста по какому принципу идет разделение з/пл в разделе II на УСНО и ЕНВД у меня какая-то ерунда получается.В раздел II таблица 4 строка 3 почему то идет сумма компенсации за неиспользованный отпуск,которая правильно отражаеться в разделе III таблице 9???
      Последний раз редактировалось Claire; 03.10.2008, 10:14.

      Комментарий


        #4
        Разделение зависит от того, есть ли галочка "Для плательщиков ЕНВД" у начисления.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте Анастасия!Мы с вами общались в теме Декларация ЕНВД так что галочка у меня есть,но если Вы видели я написала,что разделение идет совсем по иному методу.В одной из таблиц 4 раздела 2 сумма выплат на которые не начисляються взносы, а во второй уже общая сумма з/пл на которые начисляются.
          А галочка в ЕНВД роли ни какой не играет.

          Комментарий


            #6
            Возможно мы что-то не досмотрели, а Вы нам архив не пришлете, чтобы разобраться?

            Комментарий


              #7
              Отчетность за 3 кв. не учитывает платежей последнего месяца

              Господа, вопрос по УСНО-2008. Это касается и расчетной ведомости по 4-ФСС, и расч.аванс.плат. в ПФР. Обе ведомости не учитывают платежей, произведенных в сентябре. Подобный вопрос задан мною и в теме о ПФР. При этом сами платежи произведены 30 сентября, хотя зарплата и НДФЛ выплачены в октябре. Помогите исправить эти две ошибки. Архив Вам был выслан, но не знаю - дошел ли. Почта присылает отказы (как спам).

              Комментарий


                #8
                Не стоит задавать один и тот же вопрос в двух ветках. В другой ветке Вам ответили.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X