Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возмещение ФСС при ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Возмещение ФСС при ЕНВД

    Подскажите, пожалуйста! Начисляю больничные и пособия по беременности. Суммы выплаченных работнику больничных и пособий подлежат возмещению, ФСС их перечисляет мне. Как перечисляемые ФСС мне суммы учесть в программе. Ранее эта тема уже обсуждалась – я отметила галочкой ПП с минусом в разделе уплата налогов, но данные
    в расчетной ведомости для ФСС встают в первый раздел, а я на спец. режиме (ЕНВД), они должны вставать во второй раздел. Конечно можно в ручную, это не совсем комфортно.

    #2
    Вы эти суммы заводите в переключателе в т.ч. ЕНВД?

    Комментарий


      #3
      Пробовала, но галочка не ставится!
      И ещё есть проблема, в расчетной ведомости ФСС в таблице №6 перечиляются все произведенные мной расхода по видам в конце итоговая сумма, так вот эта итоговая сумма должна ещё стоять и в таблице №5 (итого расходов), но суммы отличаются, в таблицу №5 не попадает сумма пособие на рождение ребенка

      Комментарий


        #4
        И ещё, в переключателе в т.ч. ЕНВД вообще нет никаких начислений, а в ИТОГО есть.
        Я работаю в программе ЗАРПЛАТА.

        Комментарий


          #5
          Давайте для ускорения процесса Вы нам вышлите архив данных. А то так мы долго будеи определяться с проблемой.

          Комментарий


            #6
            Архив выслала.

            Комментарий


              #7
              Базу получили. Сейчас посмотрим.

              Комментарий


                #8
                Ответили по почте.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ получила.
                  Ещё посмотрите в той же ведомости ФСС - раздел I, табл. №1, в моем случае
                  не должна заполнятся, а она заполняется (сред. спис. численность) и заполняется правильно, а вот Раздел II, табл.№4,(который мне нужен) тоже заполняется, но не правильно

                  Комментарий


                    #10
                    Хорошо. Посмотрим

                    Комментарий


                      #11
                      Исправления Ваших проблем будут в новых версиях.

                      Комментарий


                        #12
                        После обновления, по суммам возмещения, всё в порядке, но есть ещё проблемы
                        1. В разделе II в таблице №4 строка 1-средн.числен. работ. - правильно,
                        строка 2-в т.ч. женщин ???(дублирует первую)
                        а у нас есть мужчины, их она не распознает.
                        2.В разделе третьем в первой колонке, тоже должна стоять сред. числ. работ, а там вообще исчезли цыфры.
                        3. Про эту проблему я писала, но она так и осталась -В разделеII в таб №6 расшифровка всех произведенных расходов в конце ИТОГО ( в моем случае 53141-62), эта сумма ИТОГО должна стоять в таб.№5 в строке 6, а там стоит сумма 42725-62 - разница 10416, эта сумма есть в таб. №6 строка 8, но она в таб. №5 не попадает. ПОсмотрите пожалуйста!

                        Комментарий


                          #13
                          1. Дело не в том что программа их не распознает, вы попробуйте посчитать вручную среднюю численность... Там же не просто кол-во человек работающих в организации указывается.
                          2. уточним и исправим.
                          3. Ок.

                          Комментарий


                            #14
                            Прошу прощения,но так и остались проблемы по этим двум пунктам
                            2.В разделе третьем в первой колонке, тоже должна стоять сред. числ. работ, а там вообще исчезли цыфры.
                            3. Про эту проблему я писала, но она так и осталась -В разделеII в таб №6 расшифровка всех произведенных расходов в конце ИТОГО ( в моем случае 53141-62), эта сумма ИТОГО должна стоять в таб.№5 в строке 6, а там стоит сумма 42725-62 - разница 10416, эта сумма есть в таб. №6 строка 8, но она в таб. №5 не попадает. ПОсмотрите пожалуйста!

                            Комментарий


                              #15
                              Мы работаем над этими проблемакми в боижайшее время сделаем.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X