Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Опен Офис и Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Опен Офис и Бухсофт

    "Думаю продолжение темы не имеет смысла. Продолжим через пару лет... " Вы так отвечали в 2006. Прошло два года. Что-то изменилось?
    Я уже третий год пользуюсь вашими программами. До недавнего времени все было отлично. Но сейчас представители власти решили крепко взяться за нарушителей авторских прав Майкрософт. И сли операционка еще по карману многим то вот офис. . . Нам пока дороговато. Повесили бесплатный опен офис. Каково же было мое разочарование, когда я обнаружила, что бухсофт не хочет с ним работать. Печатаю все дома(На пиратском софте!!!) А офис только для оперативного учета. ПОМОГИТЕ!
    или подскажите что еще можно сделать.

    #2
    В ближайших версиях появится возможность печати отчетов в OpenOffice. Не без проблем, не всех отчетов, но появится.

    Комментарий


      #3
      Огромное спасибо за надежду!
      Но если с отчетами все можно и дома сделать, то оперативный учет необходимо вести в офисе. Т.Е. сегодня острейшая проблема с печатью платежных поручений, счетов на оплату, накладных!!!

      Комментарий


        #4
        Хорошо, с этих отчетов и начнем отладку проблем, если они будут возникать.

        Комментарий


          #5
          С огромной надеждой присоединяюсь к чаяниям Нач Буха. Натерпелись от Мелкософта уже.

          Комментарий


            #6
            Ну когда же случится что я смогу работать в программе полноценно на работе? Как же необходимо чтобы акты и накладные открывались в опен офис. . .

            Комментарий


              #7
              ожидается, что в этом месяце. Работы ведутся

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Нач бух Посмотреть сообщение
                Ну когда же случится что я смогу работать в программе полноценно на работе? Как же необходимо чтобы акты и накладные открывались в опен офис. . .
                Вот можно попробовать.
                wiki.etersoft.ru/UniOffice
                Правда сам я еще не успел посмотреть насколько это работоспособно.
                Последний раз редактировалось Алексей К.; 08.09.2008, 00:01.

                Комментарий


                  #9
                  В этом направлении и движемся. Но там далеко не все идеально.

                  Комментарий


                    #10
                    Уважаемые! Предлагают приобрести Microsoft Works9.0. но по опыту работы с Опен Офис не уверена, что программа ьбудет создавать отчеты в этом приложении. Развейте мои сомнения. Это продукт тоже Майкрософта, но из имеющейся инфы не понятно будет ли создаваться отчет что там за Ексель и есть ли он там.Подскажите, очень жду,. . .

                    Комментарий


                      #11
                      Насколько я знаю, макросы в этом продукте поддерживаются, поэтому работать должно. Но я могу ошибаться, так как ни разу его не видел. Поэтому я бы вам посоветовал узнать у вашего поставщика такие вопросы: 1. поддерживаются ли макросы
                      2. возможно ли в операционной системе, где установлен только Works создание OLE-объектов ExcelApplication.

                      Резюмируя:
                      работа наших программ с данным пакетом не тестировалась, ничего гарантировать нельзя

                      Комментарий


                        #12
                        Начните с Опена - мы будем тестить

                        Комментарий


                          #13
                          Где же обещанная версия для работы с опен офисом???

                          Комментарий


                            #14
                            Скоро будет

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо! Будем работать! Ура!

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X