Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация по ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А подробнее в каком месте файла и где нужно изменять?
    И в каких отчетах будут ещё изменения, чтобы по 10 раз не отправлять?

    Комментарий


      #32
      Откройте файл по F4 и замените 5.01 на 5.02
      Другие отчеты править не надо.

      Комментарий


        #33
        Научите меня пожалуйста открывать файл с расширением XML по F4. Не умею.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
          Научите меня пожалуйста открывать файл с расширением XML по F4. Не умею.
          правый клик на файле - "открыть с помощью" - "выбрать программу" - выбираете "блокнот" - и жмете "ОК".

          Комментарий


            #35
            CheckXML+НДФЛ от 23.08.2010 по-прежнему не берет формат файла по декларации ЕНВД версии 5.02
            Пришлось руками править правила проверки.

            кроме того, РСВ-1, нормально проверяемая программой на моем компьютере, не проходит проверку на стороне ПФ, протокол отрицательный. И если в одном случае это, скорее всего косяк ПФР, то в другом - меня и программа могла бы предупредить.
            Если надо, могу и отчет положить, и протокол на него.

            Еще момент - в разных модулях программы используются разные окна для выбора файлов. Это сбивает с толку.
            При проверке файлов ФСС и ФНС, программа не запоминает последний открытый путь, это было бы удобно.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от ctocopok Посмотреть сообщение
              CheckXML+НДФЛ от 23.08.2010 по-прежнему не берет формат файла по декларации ЕНВД версии 5.02
              Пришлось руками править правила проверки.
              Это немного другая проблема, разбираемся в ней.

              Сообщение от ctocopok Посмотреть сообщение
              кроме того, РСВ-1, нормально проверяемая программой на моем компьютере, не проходит проверку на стороне ПФ, протокол отрицательный. И если в одном случае это, скорее всего косяк ПФР, то в другом - меня и программа могла бы предупредить.
              Если надо, могу и отчет положить, и протокол на него.
              А какая ошибка в протоколе?

              Сообщение от ctocopok Посмотреть сообщение
              Еще момент - в разных модулях программы используются разные окна для выбора файлов. Это сбивает с толку.
              При проверке файлов ФСС и ФНС, программа не запоминает последний открытый путь, это было бы удобно.
              Внесем в план разработок

              Комментарий


                #37
                ПРОВЕРКА ЗАПОЛНЕНИЯ РАЗДЕЛОВ
                Проверяемый параметр Ошибка
                Тариф - 05 Неправильный расчет страховых взносов за 2 месяц: сумма строк 241+242 "3987" - ожидаемое значение "3986"
                Тариф - 05 Неправильный расчет страховых взносов за 3 месяц: сумма строк 241+242 "3883" - ожидаемое значение "3882"
                В первом случае ФОТ 28475,28
                Во втором случае ФОТ 27738,07

                Файлы отчета и файл протокола от ПФР прилагаю. CheckXML+НДФЛ этот отчет утверждает.

                Расширение .txt у файлов следует убрать (xml и htm во вложения не принимаются)
                Вложения

                Комментарий


                  #38
                  Сегодня планируется версия CheckXML с обновленными проверками

                  Комментарий


                    #39
                    Здравствуйте!
                    Опять я с Декларацией ЕНВД.Скажите пожалуйста можно ли сделать так, чтобы в таблице Декл ЕНВД на листе ИТОГИ "Сумму взносов в фонды" и "Сумму больничных" можно было в ручную каждый квартал заполнять.Я уже как только не извращаюсь из-за этих сумм,как только не ввожу.Хоть убейте меня я не понимаю откуда в эту таблицу попадют какие-то непонятные суммы.Раньше хоть можно было в самой Декларации сумму правильную ввести и сформировать файл, а теперь жуть какая-то.

                    Комментарий


                      #40
                      Согласны, внесла в план изменений к программе.

                      Комментарий


                        #41
                        Здравствуйте!
                        СПАСИБО!!!
                        Теперь в Декларации по ЕНВД взносы ПФР самой можно занести.
                        УРА!!!

                        Комментарий


                          #42
                          Ура )

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщите пожалуйста К-1 и К-2 по ЕНВД на 2012 г Спасибо

                            Комментарий


                              #44
                              Ну К1 один на всю страну, на 2012 год составляет 1,4942. А К2 устанавливается местными решениями по ЕНВД

                              Комментарий


                                #45
                                Здравствуйте!
                                БС УСНО от 09.04.2012 г. при заполнении файла эл. отчетности не прописывается четвертый знак коэф. К1. Пришлось вручную исправлять через блокнот.А ведь весь сыр-бор по изменению Декларации был именно из-за него.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X