Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Индекс контрагента

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Индекс контрагента

    Добрый вечер! Программа УСНО-2008, зарегестрирована.Версия от 10.07.2008. При заведении данных контрагента в поле адрес при выборе набираю точный индекс, выбираю далее адрес и после "выбрать" программа пишет, что не находит такой индекс, а предлагает индекс свой.Например, живем и работаем в г.Екатеринбурге, контрагент отсюда и индекс у него 620026, а программа предлагает заменить на 620000.
    Это уже неоднократно повторялось с другими контрагентами и при заведении адресных данных сотрудников в З.плате. КЛАДР был установлен.( Ведь есть некоторые программы , которые даже проверяют индексы и предлагают правильный).В программе не предусмотрен полный справочник индексов?

    #2
    Наш кладр не включает дома. И если на одной улице несколько индексов, то он не проставляется. С домами кладр гараздо "тяжелее", хотя есть планы на него все же перейти.
    А вот то, что подставляется неправильный индекс - претензии к составителю КЛАДРА - ГНИВЦ ФНС РФ.

    Комментарий


      #3
      Алексей К." С домами кладр гараздо "тяжелее", хотя есть планы на него все же перейти."
      То есть всё-таки существует нормальный КЛАДР, просто в этой программе его не используете.?Зачем же посылать меня к ГНИВЦ ФНС РФ?

      Комментарий


        #4
        То есть всё-таки существует нормальный КЛАДР, просто в этой программе его не используете.?
        Используемый КЛАДР - нормальный, просто сокращенный. Если на одной улице есть два индекса и более, то программа его не проставит.
        Зачем же посылать меня к ГНИВЦ ФНС РФ?
        Затем, что судя по Вашему описанию, индекс в дествительности не совпадает с тем, что предлагает КЛАДР. Не путайте с описанной выше ситуацией, когда КЛАДР просто не предлагает автоматически индекс, в Вашем случае КЛАДР уверен, что индекс иной. Тут или Вы ошибаетесь или КЛАДР.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X