Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата 2006

    Попробуйте начислить районный коэффициент.
    Клавиша "ОК" не активна а в поле "Дата" почему-то 0, а не дата.
    Может быть вкралась ошибка?

    С уважением Admir

    #2
    Ответ: Зарплата 2006

    Да Вы правы, ошибочка вышла. Поправим в кратчайшие сроки.

    Комментарий


      #3
      Отпуска

      Подскажите как правильно действовать при отражение в зарплате (табеле) отпуска. Сотрудник уходит в отпуск с 1 января (и такое бывает). Отпуск положен 28 календарных дней. На эти дни выпадают официальные праздничные дни: 1-5, 7 января (всего 6 дней). Значит отпуск продлевается на эти дни, т.е. до 3 февраля. В кадровых данных на вкладке "Отпуск" отмечаю "фактический отпуск" с 01.01.06 по 03.02.06. В поле количество дней автоматом проставляется почему-то 31 день, вместо 34. Нажимаю сохранить, затем Заполнить табель. Открываю табель учета и вижу там, что программа зачем-то поставила на 1, 2 и 7 января "В" (хотя правильнее проставлять "ОТ", как и в дни 3,4,5 января). Не понятно.
      Дальше больше. Иду другим путем. Кнопку "заполнить табель" не нажимаю, а иду сразу в табель учета, выбираю команду "Списком - расчитать для одного". В результате с 1 по 9 января - "В" (?), 10 - "Я" (?!), дальше как и положено - "ОТ". И этот один день естественно подпадает под автоматический расчет при выполнении операции расчета зарплаты. В общем, и в том и в другом случае - вручную приходиться править. Или я что-то не так делаю?
      И еще вопрос. Ведь наверное можно как-то сделать в программе, чтобы, задав лишь начало отпуска и его продолжительность в календарных днях (28, 42 или 56 - в общем, законные дни), программа сама определила дату окончания отпуска с учетом праздничных дней, выпадающих на этот период? Мелочь, а было бы удобно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Отпуска

        С празниками разберемся, к следующей версии постараемся поправить.
        По поводу определения даты отпуска - занесли в план разработок.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X