Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новые версии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Новые версии

    Скажите пожалуйста, когда ждать новые версии программ?
    очень жду изменения в формирование прайс-листа,отчет по книге Д\Р.

    #2
    Стараемся как можно больше изменений внести перед выкладкой, учесть максимум пожеланий, постараемся все-таки выложить в ближайшее время.

    Комментарий


      #3
      Скажите пожалуйста, я оплачивала программы УСНО-2008 и Зарплата и Кадры 2008. В случае обновления программы версией от 25.06.2008 года нужно мне скачивать обновления обеих программ или только УСНО-2008?

      Комментарий


        #4
        Если зарплату рассчитываете в программе УСНО, то только УСНО.

        Комментарий


          #5
          У меня программа УСНО-2008 с количеством операций до 560.
          А есть ли ограничения по количеству наименований товара в справочнике товаров? У нас ЕНВД=УСНО и большой перечень товаров.

          Комментарий


            #6
            Такого ограничения нет.

            Комментарий


              #7
              Скажите пожалуйста, у меня после установки новой версии от 25.06.2008 в программе "З\П и кадры" в графе "уплате налогов " в ФСС изменились исчисления с нового года Хотя за 1-й кв-л все было нормально. Чо это может быть?

              Комментарий


                #8
                1. Какие именно "исчисления" - это поле Исчислено? За какой месяц?
                2. Делали ли изменения в этом периоде? Делали ли перерасчет налогов по зарплате за этот период?
                Восстановите прежний архив данных, посмотрите что было и где что изменилось в исчислении.
                С версией это не связано, само обновление не пересчитвает налоги.

                Комментарий


                  #9
                  В поле "Уплата налогов с з\п" графа ФСС (остальные налоги правильные)
                  Изменены все исчисления (суммы) с января м-ц, правильный только июнь.
                  Перерасчет делала не помогает. К сожалению именно после обновления на новую версию все изменилось. Да еще и немыслемые суммыставит в ЕСН (после того как я внесла возмещение от ФСС за -)

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо ! попробую востановить старую версию.

                    Комментарий


                      #11
                      А настройки справочника начислений не меняли?

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X