Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не читается инструкция

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не читается инструкция

    Здравствуйте! В письме я уже задавала вопрос. При открытии инструкции к БухСофт-Упрощенная система левое поле читается нормально, весь каталог со всеми вложениями. А вот в правом поле (где должна быть собственно информация) ничего нет. Причем отдельные разделы читаются. Например, в папке "Общие возможности программы" можно прочитать раздел "Возможности и преимущества программы", в папке "Установка и обновление" - читаются разделы "Получение дистрибутива", "Установка программы" и "Обновление программы". Так почти по всему каталогу.
    Библиотеки поддержки Visual FoxPro я переустановила. Также установила последнюю версию программы. Проблема не устранена. Может, причина в демо-версии? Первый раз программу установила около месяца назад, но поскольку фирма работу еще не начала, программа практически не использовалась, только для тренировки. А когда встал вопрос Брать? - Не брать? - все и случилось.

    #2
    В письме я уже задавала вопрос.
    Когда писали и какой ответ Вам был дан?

    Комментарий


      #3
      Писала 15.06.08 через "Обратную связь" и одному из администраторов форума (по-моему Александру, ответ был на это письмо). Ответ цитирую:
      "Если речь идет об ошибке, которая возникает при открытии любого
      справочника и под "текстом" подразумевается левая часть справочником,
      содержащая список наименований, то переустановите библиотеки поддержки
      Visual FoxPro". Библиотеки и новую версию программы я переустановила.

      Комментарий


        #4
        Письмо получили, я Вам с утра и отвечал. Но только вопрос там был о другом:
        "....А проблема такая - в демо-версии Упрощенная система 2008 (версия 13.05.2008) не работают справочники. Вместо текста - чистое поле. В чем причина?"

        Справочники в программе и инструкция это, мягко говоря, две большие разницы.

        Попробуйте:
        1. Скопировать файл инструкции на локальный диск в корень (если открываете по сети).
        2. Переименовать в любое простое название без русских букв (только расширение файла не трогайте). Назовите типа lalala.chm

        Если не поможет, то правильнее будет напрячь своего админа по этому вопросу, варианты решения подобных проблем есть на разных форумах. Вот например :
        http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...=0837&start=40
        Последний раз редактировалось Alexander; 16.06.2008, 18:34.

        Комментарий


          #5
          Попробовала по-всякому. Поняла одно - проблема в компьютере, а не в файле. На других компах файл читается нормально. Возникла проблема после автоматического обновления системы. В общем, собственно справку (текст по разделам) я скопировала. Только не знаю, чего еще ждать от машины (но это уже вопрос не к форуму). А админа у нас нет - нас всего трое.. Спасибо за внимание.

          Комментарий


            #6
            Проблема, видимо, была в том, что как-то некорректно установилось обновление. Обновила еще раз систему. Все заработало.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X