Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

    МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности - этих программ достаточно, чтобы подготовить и сдать необходимые документы для квартальных и годовых отчётов в фискальные и иные контролирующие органы для ООО на УСН маленькой строительной организации?

    #2
    Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

    Для начала все-таки ознакомьтесь с программой МиниЗарплата и МиниУпрощенка в демо-режиме и сразу станет ясно хватает ли Вам их функционала. Если хватает, то программу Бланки отчетности приобретать не надо.

    Комментарий


      #3
      Дело в том, что я не бухгалтер, я начинающий предпринематель, сейчас открываю ООО на УСН и паралельно буду осваивать бухучёт, так что, сами понимаете - я пока сама незнаю, какие документы мне нужны и какие лучше программы, мне как начинающей больше подойдут... Мы занимаемся оказанием строительных услуг, задача платить зарплату 3-5 персонам и снимать дивиденды, чтобы всё было, более менее легально, без боданий с налоговой и различными фондами.

      Комментарий


        #4
        Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

        Если Вы собираетесь платить дивиденды, то Вам необходимо вести бухгалтерский учет и сдавать Баланс. Для этого надо пользоваться программой Бухсофт:Упрощенная зарплата.

        Комментарий


          #5
          Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

          Честно говоря, я запуталась, можно привести полный список ПО для ведения бухучёта, с учётом моей специфики?

          Комментарий


            #6
            Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

            Скажем так, если цель - купить полный список ПО, то стоит купить комплексную программу УСНО с зарплатой.
            Если цель наоборот, максимально экономить, оставив только самое нужное (остальное делать вручную), то подойдет Мини.
            Если бы ответ на Ваш вопрос был бы однозначным, на не пришлось бы делать разные программы. В том то и проблема, что только пользователь может определить, что именно ему нужно.
            Если у Вас пока сомнения, а решение надо принимать - то я рекомендую купить все функции комлексной программы, тем более, что по ней для маленьких огранизаций (с маленьким количеством операций и сотрудников) действуют пониженные цены.

            Комментарий


              #7
              Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

              Сколько будет стоить комплексная программа УСНО с зарплатой и есть ли какие курсы и консультации по первичным навыкам работы с программой, т.е. пришли нам деньги на счёт - их вводить туда-то, начисли ли зарплату - их вводить туда-то, для вывода дивидендов - делать то-то, для формирование квартального отчета сделать то-то.

              Комментарий


                #8
                Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

                Стоимость можно определить самостоятельно здесь:
                https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
                Инструкция по работе содержится в установленной программе в меню Справка. Курсы и консультации в т.ч. по телефону, ФОРУМУ, e-mail есть.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

                  Ах, если бы, я могла определить самостоятельно стоимость в комплексе озвученном "Алексей К.", я бы не спрашивала... В Вашем прайсе, простите, "чёрт ногу сломит". Прошу, всё-таки, назвать полную стоимость необходимого мне комплекта.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

                    2900-00 Зарплата, табель кадры до 20
                    2900-00 Упрощенная система
                    Итого 5800-00

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

                      т.е. разговор идёт о:

                      БухСофт: Упрощённая система (цена всех модулей, кроме зарплаты) 2900 руб.
                      +
                      БухСофт: Зарплата + Табель + Кадры 2900 руб.

                      Да?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

                        Совершенно верно.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: МиниУпрощенка + МиниЗарплата + Бланки отчетности этого хватит?

                          Спасибо! Всё понятно.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X