Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аванс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Аванс

    Тогда он получается не заполненный, заполнять вручную?

    И снова вопрос по зарплате: в закладке /расчёт зарплаты/ в графе начислено печатается сумма оклада с авансом вместе (14000=10000з-та+4000аванс). Соответственно эта увеличенная сумма на величину аванса переносится в расчётно-платёжную ведомость в колонку всего.Так и должно быть?
    А в закладке выплаты после проделанной операции /выплатить/ в графе получено нет никакой суммы!

    Комментарий


      #17
      Ответ: Аванс

      Так и должно быть. Если Вы не хотите чтобы аванс отражался в расчетно-платежной ведомости печатайте ведомость не за месяц, а за день.
      А каким счетом в этой ситуации Вы планируете заполнять приходный ордер?

      Комментарий


        #18
        Ответ: Аванс

        Дт 50 Кт 62/2.-оплата за выполненные работы.Дт50 Кт62/1-получен аванс. Программа автоматически переносит операцию в журнал операций и ставит проводку

        Комментарий


          #19
          Ответ: Аванс

          Эта проводка из учета продаж. Что смущает?

          Комментарий


            #20
            Ответ: Аванс

            А я Lera255 понял.
            У меня тоже самое.
            И тоже жду ответа.
            Могу попытаться объяснить со своей стороны:
            Начисляю аванс 4000, выплачиваю.
            Начисляю з/плату 10000. Распечатываю расчетный лист, а там
            -начислено 4000 + 10000 = 14000
            -удержано аванс 4000 (воспринимается как выплаченный)+НДФЛ 1300
            - к выплате 8700.
            Люди вот это 8700 и требуют выплатить, хотя понятно, что к выплате 4700 (это мне понятно, а людям нет). И правы кстати. Так и написано же, к выплате.

            Комментарий


              #21
              Ответ: Аванс

              Поиск по форуму. Обсуждалось много раз.
              Преблема решается в одно действие - в момент начисления зарплаты поставить период в форме зарплаты не "месяц", а "день".

              Комментарий


                #22
                Ответ: Аванс

                Искал, читал. Фокусы с переходом из "месяца" на "день" проходит до тех пор, пока в промежутке между авансом и получкой не появляется еще какой нибудь расчет, типа отпуска. Который тоже кстати охота видеть на расчетном листке.
                Можно конечно сказать, расчет отпускных видел, расписывался, а расчетный листок это совсем другое , ну и иди отсюда. Как вариант. Не очень хороший.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Аванс

                  Какие предложения по существу?

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Аванс

                    Не знаю. Может период сделать. Но тоже не выход. Если отпускные посчитаешь до аванса, то опять будет херня.
                    Но я кажись не по теме вопрос поднял. Это так получается когда печатаешь каждому по отдельности. А вот когда печатаешь списком, то там таблица выскакивает с запросом что печатать, а чего нет. Хочешь печатай все, хочешь все повычеркивай и печатай всем чистые листки.
                    Ну молодцы!
                    Молчу. И тихо-тихо ухожу.
                    Чтобы не освистали.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X