Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

    Всем привет!
    Только что пыталась сдать отчеты в Московскую налоговую № 3 в полном объеме их требований с дискетой, в формате Бухсофт - не приняли. Ответили, что принимают только в 1С. На мой вопрос- о номер и дате документа, предписывающего сдачу тольо в 1С получила ответ: "Не знаю номера, а ВСЕ ТАК СДАЮТ"!!! По-моему, БЕСПРЕДЕЛ!!!
    А Вы как думаете?

    #2
    Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

    Дело в том, что форматы единые и никак не связаны с тем, в какой программе формируется отчетность. Т.е. проверяющей программе в налоговой без разницы в какой программе сформирован отчет, главное, чтобы он был сформирован правильно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

      Вам выдали протокол тестирования?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

        Нет, протокола не выдали. К сожалению, я новичок. Многому только учусь. Подскажите, пожалуйста! Благодарна за помощь

        Комментарий


          #5
          Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

          Я тоже так понимаю, что форматы единые. А ведь-таки не приняли!!! Говорят, что их компьютер читает только 1С !. Обидно... только собралась "подружиться" с Вашей полной платной версией

          Комментарий


            #6
            Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

            Скорее всего Вы не поняли друг друга, компьютер в налоговой "читает" определенный формат файлов, и этот формат ничем не отличается у разных программ.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

              Говорят, что их компьютер читает только 1С !.
              Ну тогда скажите им, что у Вас файлы 1С, они и прочитаются . И всех все устроит...
              А вообще из десятков тысяч клиентов подобных проблем мы не встречали.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

                Простите за глупость, но не могли бы Вы подсказать, можно ли мои Exel файлы заполненных отчетов на скачанных на Бухсофт бланках преобразвать в формат txt или xml, и как это сделать?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Налоговая не принимает отчеты в Бухсофт

                  Для формирования файла отчетности надо воспользоваться специальной кнопокой на каждом бланке деклараций в Excel "Формирование файла для отправки в ИФНС". Кнопка видна, если в сведениях об организации заполнена закладка Прочее.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X