Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доплата по пособию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Доплата по пособию

Как сделать доплату в программе Зарплата+Кадры по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет в связи с новым размером пособия с 01.01.2008?

Ответ: Доплата по пособию

Пересчитайте пособия с начала года. Это будет самый правильный вариант.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Пожалуйста, подскажите как это сделать в программе ПР 2008,что-то совсем сама этого не понимаю.

Комментарий

АНАСТАСИЯ! Пожалуйста ответьте, я уже все варианты как мне кажется перепробовала и не получается добавить по пособию до 1.5 года за январь -февраль по 255 рублей в начисление.Подскажите как это сделать.

Комментарий

Надо не добавлять, а произвести уже произведенный расчет заново. Удалите выплату этого начисления, удалите неправильно расчитанное пособие, начислите его правильно, выдайте частично так, как выдали, чтобы ведомость совпала, потом сделаете выдачу остальной части.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Спасибо большое,я додумалась так сделать , но меня смущает то ,что ведомости начисления за январь и февраль стали по 3255 рублей, как на это отреагирует ФСС .Ведь если вручную делать, то все изменения в марте бы прошли, не затрагивая начисления января- февраля. А они возмещения нам только после камералки производят -все документы им сдаем. Надеюсь Наш вариант их устроит. Всего вам всем доброго !

Комментарий

реклама

Свернуть
            Обработка...
            X