Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа скачивается неполностью

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа скачивается неполностью

    Добрый день! У меня вопрос совсем не бухгалтерский: при распаковке скачанных обновлений появляется сообщение на английском, что мой файл короче чем надо. То есть, файл скачивается неполностью. Связь работает без сбоев. Это явно чудит с Интернетом мой только что переинсталлированный компьютер. Кто-нибудь знает - что мне еще переинсталлировать. Антивирус стоит - Node32, причем лицензионный. Подскажите, если кто сталкивался. Спасибо

    #2
    Ответ: Программа скачивается неполностью

    Ну, антивирус в Вашем случае я бы для начала попытался просто отключить. Лицензионность его может и не играть никакой роли, если он криво установлен или работает.
    Второй возможный вариант - ошибки на диске (системный раздел или тот, куда указано сохранять файлы). Лечится проверкой диска хотя бы штатными средствами Windows.
    Третий вариант - кривая программа, используемая для скачивания. Решение - попробовать другую.
    И чётвёртый - так выложены файлы. Тут уже с Вашей стороны ничего не поделаешь.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Программа скачивается неполностью

      Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Программа скачивается неполностью

        С каким конкретно файлом проблемы?
        Не пытались повторно скачать, результат тот же?
        Скорее всего дело не в антивирусе, а в некорректной работе сетевой платы (переустановите/установите фирменные драйвера) или в Вашем провайдере, бывает что пакеты теряются где-то по дороге. Это можно протестировать специальными утилитами.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X