Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки в НДФЛ за предыдущий период

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки в НДФЛ за предыдущий период

    Здравствуйте, сформировала в Зарплате и кадрах отчет 2НДФЛ за 2007 год и с ужасом обнаружила, что сдала отчет за 2006 год с ошибками. В программе в реестре, при формировании файла за 2006 год не подтянулись, почему-то несколько человек, которые уволились в течении года. А я файл сформировала, проверила только лишь в программе проверки и отнесла в ИФНС. Только начинала работать тогда, и это моя ошибка, что с 1С не сверила общую сумму. Сейчас сформировала правильный файл, вручную внесла тех людей, получилась разница, что не донесла в отчете около 30 000 руб, но налоги платились верно. (не знаю, почему люди не подтягивались, вроде проверила, все у них привязки есть)
    Подскажите, люди добрые -
    1) Как исправить в отделе ИФНС неправильный отчет, что туда нужно принести, какие доки?
    2) Что за это будет? предусмотрены ли штрафные санкции за предоставление неверных сведений

    #2
    Ответ: Ошибки в НДФЛ за предыдущий период

    Здравствуйте!
    1.Пишите письмо, просим принять уточненные сведения за такой-то период на таких-то таких-то. Формируете файл только на тех, на кого не подавали.
    2. Штраф, если не ошибаюсь, 50 руб/чел будет.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X