Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2 НДФЛ

    Добрый день!
    Программа "Отчеты в ПФР+2НДФЛ" от 06.03.08
    Подскажите с такой проблемой:
    У нас более 10 тыс. справок. При формировании файла (для налоговой) выбираем пункт выгрузить на дискету (в налоговую отправляем эл. способом). Далее идет выгрузка справок. Потом выдается сообщение нет места на диске А и появляется реестр, где видно 4847 справок. После этого в окне «Выгрузка/снятие признака выдачи» видно, что все справки выгружены. На дискетке естественно ничего нет. Вопрос в следующем: понятно, что на одну дискетку такой объем информации не влезет. Получается нам нужно самим просчитать, сколько справок выгружать в каждый файл, далее разными реестрами сформировать и сохранять? Можно ли автоматически как-нибудь это сделать? Или я просто чего-то не вижу....

    #2
    Ответ: 2 НДФЛ

    Выгрузите по 2000 тыс. справок в файл. Количество выгружаемых справок определяется в нижнем поле в форме выгрузки. По выгруженным справка проставляется признак, что они выгружены. Так по очереди пять шесть файлов и сделаете.

    Комментарий


      #3
      Ответ: 2 НДФЛ

      скажите пожалуйста, 2НДФЛ сформировала в 1С, но проверяла в программе ПФР + 2НДФЛ, ситуация такая - у сотрудника - загранпаспорт гражданина РФ, при проверке выдает - "Ош|КодУдЛичн Код отсутствует в справочнике".. далее смотрела в программе ПФР + 2НДФЛ, а данного наименования в списке документов удост личности нет.
      это получается, что данный документ не рассматривается как необходимый вообще?

      Комментарий


        #4
        Ответ: 2 НДФЛ

        Ваш вопрос не имеет отношения к программам серии Бухсофт, задайте его, пожалуйста, в соответствующем разделе.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X