Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отчет ФСС по травматизму

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отчет ФСС по травматизму

    Согласно постановления РФ от 19 ноября 2007 г. №786 ставка по страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний индексируется на кооэффициент 1,07. В нашем случае это ставка получается трехзначная после запятой (0,4%х1,07=0,428%), а программа Бухсофт в разделе "Сведения об организации" пункте "ставка от травматизма" принимает только две цифры т.е. 0,42 или 0,43 как тут быть? Регулирующий нормативный акт по этому поводу отсутствует.
    Спасибо.

    #2
    Ответ: отчет ФСС по травматизму

    shaman101, это не ставки поменялись, это поменялись выплаты
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ
    от 19 ноября 2007 г. N 786

    ОБ УСТАНОВЛЕНИИ КОЭФФИЦИЕНТА
    ИНДЕКСАЦИИ РАЗМЕРА ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ СТРАХОВОЙ ВЫПЛАТЫ
    ПО ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ ОТ НЕСЧАСТНЫХ
    СЛУЧАЕВ НА ПРОИЗВОДСТВЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

    В целях реализации статьи 12 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" Правительство Российской Федерации постановляет:
    1. Установить, что с 1 января 2008 г. коэффициент индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, назначенной до 1 января 2008 г., составляет 1,07.
    2. Фонду социального страхования Российской Федерации произвести перерасчет ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний с учетом коэффициента индексации, установленного настоящим Постановлением.

    Председатель Правительства
    Российской Федерации
    В.ЗУБКОВ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X