Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реестр 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Реестр 2-НДФЛ

    Здравствуйте! Подниму тему по реестру 2НДФЛ, т.к. есть пару вопросов (я не бухгалтер и очень от этого далек, спразу прошу заранее меня извинить, если что буду говорить не так)

    Программа ПФР+2НДФЛ 2007, зарегистрирована (ООО "МOPOH")

    Несмотря на то, что сроки подачи реестра уже прошли, тем не менее, тема остается крайне актуальной, а суть такова:

    В Москве есть головное предприятие (ГП), в Московской области у этого ГП, допустим, есть 2 склада (на деле значительно больше), ИНН тот же, что и у ГП, но другие КПП. Есть такое, что люди, работающие в ГП, переезжали на склад и наоборот, возможно и несколько раз (соотвтетственно несколько справок и т.д.).

    Для подачи данных в налоговой нам сказали записать каждый файл реестра отдельно по связке КПП-ОКАТО.

    Я сделал выгрузку по фильтрам КПП+ОКАТО, получил 1 файл с реестрами внутри... это правильно? Подскажите как рационально прийти к верному результату, используя функционал программы?

    Также дополнительный вопрос - по печатной форме реестров 2НДФЛ: чьи КПП/ИНН указывать в шапках реестров? - ГП?

    Очень расчитываю на дельный ответ Спасибо!!!

    в

    Комментарий


      #17
      Ответ: Реестр 2-НДФЛ

      Я сделал выгрузку по фильтрам КПП+ОКАТО, получил 1 файл с реестрами внутри... это правильно?
      Нет. Файлов столько, сколько и реестров. См. в папке Test в дирректории с программой.
      чьи КПП/ИНН указывать в шапках реестров? - ГП?
      Кто выдает справку, те данные и указывать.
      А вообще - странно, что есть подразделения и нет бухгалтера. В НДФЛ много подводных камней.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X