Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт из зарплаты?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт из зарплаты?

    Здравствуйте, подскажите как импортировать данные из Зарплаты в БухСовт предприятие??? Или как быть? Вести все кадры и данные о зарплате в двух программах? А проводки по выдачи зарплаты вручную вбивать? Спасибо.

    #2
    Ответ: Импорт из зарплаты?

    Не очень понятен вопрос, почему Вы не хотите вести Зарплату в программе Бухсофт предприятие?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Импорт из зарплаты?

      я нехочу там вести ее. Я спрашиваю про другое. Например, я расчитала зарплату, выдала, заплатила налоги. И что дальше? Как мне это отразить в балансе? Забивать вручную проводки в журнал операций в программу БухСофт? Или как то эти операции можно импортировать из зарплаты.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Импорт из зарплаты?

        В программе БухСофт: Предприятие есть пункт меню для этого - Учет / Зарплата и Кадры / Формирование проводок.
        Видимо именно про это Вы спрашиваете.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Импорт из зарплаты?

          Да я это видела. А если я веду Зарплату в отдельной программе в Зарплате, как мне сформировать проводки в БухСофте?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Импорт из зарплаты?

            Только путем переноса данных по зарплате в программу Предприятие. То есть вести зарплату и учет в единой программе.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Импорт из зарплаты?

              А зачем тогда эти программы разделили? Что бы делать двойную работу? Это же должно быть как то централизовано. И как мне теперь быть? Вела раздельный учет, а теперь все тоже самое за целый квартал мне переносить из Зарплаты в программу БухСовт? Забивать всех сотрудников, все карточки заполнять, и т.д

              Комментарий


                #8
                Ответ: Импорт из зарплаты?

                Программа Зарплата и Кадры расчитана на тех подьхователей, которые не пользуются комплексными программами.
                Пользователи комплексных программ имеют возможность все делать в одной программе.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Импорт из зарплаты?

                  И как мне теперь быть?
                  Объединить можно. Ответьте вопрос - сейчас в программе Предприятие в Кадровых данных есть записи?
                  Тогда дам рекомендации.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Импорт из зарплаты?

                    Да кое какие есть, на ген.директора заполнена личная карточка и на зам.ген директора. И все вроде.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Импорт из зарплаты?

                      Главный вопрос - те ФИО, которые уже есть в кадрах, использовались ли в проводках? Авансовые отчеты, займы, может еще что-то? По фильтру в журнале операций можете посмотреть.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Импорт из зарплаты?

                        Нет не использовались, я их вобще могу удалить если смогу перенести данные из зарплаты

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Импорт из зарплаты?

                          Итак объединяем зарплату и предприятие:
                          1. Делаете архивы данных в обеих программах на всякий случай.
                          2. Открываете папки программы Предприятие и Зарплата
                          3. В папке Предприятия удаляете папки BASE2008 и SPRAV2008.
                          4. Копируете эти папки из программы Зарплата.
                          5. Запускаете программу Предприятие и в меню Учет / Зарплата и Кадры / Формирование проводок - формируете проводки за период с начала года по март.
                          Все дорлжно получиться.
                          Далее работаете только в программе Предприятие.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Импорт из зарплаты?

                            Спасибо огромное у меня все получилось.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X