Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет 2-НДФЛ

    Добрый день. УСНО-2007. Сформировала отчет 2-НДФЛ: файл тестируется без ошибок, печатная форма - в совершенно неудобоваримом виде. Все строчки съехали непонятно как, в адресе вообще иероглифы... В фирме 4 человека и все справки имеют РАЗНЫЙ, но нечитабельный вид. Версия программы - последняя. Антивирус отключала (думала что может в нем дело). На компьютере стоит VISTA + MSOffice2007 на диске С. Все программы Бухсофт и текущие документы на диске D. как мне получить нормальные справки для сдачи отчета в ИФНС? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

    #2
    Ответ: Отчет 2-НДФЛ

    SOS - помогите, пожалуйста.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Отчет 2-НДФЛ

      Поясните, пожалуйста, а что именно и откуда именно печатаете?
      В ИФНС нужен только реестр, насколько я знаю. Вы его печатаете или сами справки? Если справки, то откуда именно? Из экселя или из Эксплорера? Нужно это делать из Экселя
      Проверьте, пожалуйста.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Отчет 2-НДФЛ

        А у меня пишет ограничение демо-версии упрощенка-2007. как печатать из экселя?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Отчет 2-НДФЛ

          Дмитрий, всё предлагает программа, а я только соглашаюсь. Выбираю в меню ОТЧЕТНОСТЬ-2НДФЛ. Программа предлагает сформировать файл с выбором пути; соглашаюсь "ОК". Затем она пишет "файл успешно сформирован. Открыть просмотр?"; отвечаю "Да". Реестр открывается в Экселе, а непотребные справки в Эксплоере. Как сделать справки "потребными"?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Отчет 2-НДФЛ

            а у меня вообще пишет демо-версия так и должно быть7?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Отчет 2-НДФЛ

              ЛИС***, новые вопросы - в новой теме. Смотрите правила:
              https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875
              Задайте правильно, все поясним.

              Taido, в налоговую надо нести файл и реестр (2 экз.). Справки можно распечатать по каждому сотруднику из Лицевого счета или по всем сотрудникам по Кнопке Печать / Печать.
              С непотребным видом разберемся. Проблема понятна.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Отчет 2-НДФЛ

                непотребные справки в Эксплоере
                Не могли бы Вы выложить скриншот? Или прислать по почте для Алексея.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Отчет 2-НДФЛ

                  Могла бы, если скажете как это сделать. Даже не представляю что такое "скриншот".

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Отчет 2-НДФЛ

                    Сообщение от Taido
                    Могла бы, если скажете как это сделать. Даже не представляю что такое "скриншот".
                    На нужном моменте нажимаете кнопочку PrintScreen (над клавишей Insert). Затем запускаете, например, Word, в меню выбираете "Правка" - "Вставить".

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Отчет 2-НДФЛ

                      Алексей, для вас отправила по электронной почте. Уж не знаю - так ли сделала,но старалась. Спасибо. С уважением.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X