Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Отчет 2-НДФЛ

Добрый день. УСНО-2007. Сформировала отчет 2-НДФЛ: файл тестируется без ошибок, печатная форма - в совершенно неудобоваримом виде. Все строчки съехали непонятно как, в адресе вообще иероглифы... В фирме 4 человека и все справки имеют РАЗНЫЙ, но нечитабельный вид. Версия программы - последняя. Антивирус отключала (думала что может в нем дело). На компьютере стоит VISTA + MSOffice2007 на диске С. Все программы Бухсофт и текущие документы на диске D. как мне получить нормальные справки для сдачи отчета в ИФНС? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответ: Отчет 2-НДФЛ

SOS - помогите, пожалуйста.

Комментарий

Поясните, пожалуйста, а что именно и откуда именно печатаете?
      В ИФНС нужен только реестр, насколько я знаю. Вы его печатаете или сами справки? Если справки, то откуда именно? Из экселя или из Эксплорера? Нужно это делать из Экселя
      Проверьте, пожалуйста.
      R.T.F.M.

Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

А у меня пишет ограничение демо-версии упрощенка-2007. как печатать из экселя?

Комментарий

Дмитрий, всё предлагает программа, а я только соглашаюсь. Выбираю в меню ОТЧЕТНОСТЬ-2НДФЛ. Программа предлагает сформировать файл с выбором пути; соглашаюсь "ОК". Затем она пишет "файл успешно сформирован. Открыть просмотр?"; отвечаю "Да". Реестр открывается в Экселе, а непотребные справки в Эксплоере. Как сделать справки "потребными"?

Комментарий

а у меня вообще пишет демо-версия так и должно быть7?

Комментарий

ЛИС***, новые вопросы - в новой теме. Смотрите правила:
              http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875
              Задайте правильно, все поясним.

Taido, в налоговую надо нести файл и реестр (2 экз.). Справки можно распечатать по каждому сотруднику из Лицевого счета или по всем сотрудникам по Кнопке Печать / Печать.
              С непотребным видом разберемся. Проблема понятна.

Комментарий

непотребные справки в Эксплоере
                Не могли бы Вы выложить скриншот? Или прислать по почте для Алексея.

Комментарий

Могла бы, если скажете как это сделать. Даже не представляю что такое "скриншот".

Комментарий

Сообщение от Taido
                    Могла бы, если скажете как это сделать. Даже не представляю что такое "скриншот".
                    На нужном моменте нажимаете кнопочку PrintScreen (над клавишей Insert). Затем запускаете, например, Word, в меню выбираете "Правка" - "Вставить".
                    С уважением,
                    Виктор

Комментарий

Алексей, для вас отправила по электронной почте. Уж не знаю - так ли сделала,но старалась. Спасибо. С уважением.

Комментарий

реклама

Свернуть
                      Обработка...
                      X