Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учёт!Срочно!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учёт!Срочно!

    Здравствуйте!Только вернулась из ПФ!Помогите пожалуйста!у меня всего 11 чел, 2 чел. не имеют пенс. свид, в ведомости уплаты число застрахованных лиц 9 чел, и начислено стрх. взносов на страх. часть и накоп.часть на 9 чел.В ПФ сказали, что Начислено должно быть на всех сотрудников - 11 чел. то есть в пояснительной записке в графе начислено и форме АДВ-11 суммы должны быть одинаковы!А у меня разные :пояснит. записка 11 чел., а АДВ-11 9 чел!Ведомость уплаты страх. фзносов формирую из индивидуальных сведений, там 11, но у 2 нет страх.номера поэтому ведомасть на 9 чел!Помогите пожалуйста!Как сделать, чтобы ведомость уплаты была тоже на 11чел!Очень жду ответ!Спасибо!

    #2
    Ответ: Персонифицированный учёт!Срочно!

    Вам необходимо завести страховые взносы у тех сотрудников, у которых нет страховых свидетельств. При заполнении итогов по предприятию для раздела "Начислено за расчетный период" нажимаете кнопку "Из индивидуальных сведений" и выбираете показатель "из СЗВ-4 и анкет". В этом случае у Вас будет общая сумма страховых взносов (на 11 чел.). После этого корректируете сумму "Уплачено" и формируете пачки как обычно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персонифицированный учёт!Срочно!

      Корректировать имеете ввиду писать руками?Так и сделала, но теперь у меня появилась задолжность!Я платила за декабрь 2007 в январе 2008 (я проверила сумму, это как раз эта сумма)!Как сделать что бы не было задолженности?исправлять руками или платёжку 10.08.(эта сумма) провести в декабре 2007?Или оставить так для отчёта ПФ?Или есть др. способ?Спасибо!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персонифицированный учёт!Срочно!

        На мой взгляд ничего страшного в этом долге нет. Но если Вам хочется обнулить его - вручную откорректируйте сумму Уплаченного за 2007 г. таким образом, чтобы задолженность пропала. Это можно сделать прямо в ячейках об уплате (в Итогах по предприятию)

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X