Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОмогите ошибка ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПОмогите ошибка ПФР

    тестирую файл ПФР сформирован в 1С зик, выдает ошибку №32 [ФИО]: ГРЯЗНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
    ***30: Ошибка в адресе <АдресЗЛ>: так как указано <Сокращение> для элемента адреса <Улица>, то должно быть указано <ГеографическоеНазвание> для этого элемента:



    №32 [ФИО]: ГРЯЗНОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
    !!!20: Предупреждение по соответствию адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Не найдено сокр. для улицы:



    РоссийскийАдрес
    ГеографическоеНазвание Сокращение
    Регион ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ Индекс 601552
    Район Сокращение Номер
    Город ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Г Дом Д 42
    НаселенныйПункт ГУСЕВСКИЙ - 3 П Корпус
    Улица ГЛАВНАЯ Квартира КВ 4


    и еще
    173 [ФИО]: ЩУРИК ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
    !!!10: Предупреждение по адресу <АдресЗЛ>. Внимание, использован Иностранный адрес:


    -<ИС_СЗВ-4-2>
    <НомерВпачке>173</НомерВпачке>
    <ВидФормы>СЗВ-4-2</ВидФормы>
    <ТипСведений>ИСХОДНАЯ</ТипСведений>
    <СтраховойНомер>019-428-133 48</СтраховойНомер>
    +<ФИО>
    -<АдресЗЛ>
    <ТипАдреса>ИНОСТРАННЫЙ</ТипАдреса>
    -<ИностранныйАдрес>




    №173 [ФИО]: ЩУРИК ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА
    ***30: Ошибка в иностранном адресе <АдресЗЛ>. Значение <КодСтраны>=643 является кодом РОССИИ. Необходимо использовать Российский адрес:


    -<ИС_СЗВ-4-2>
    <НомерВпачке>173</НомерВпачке>
    <ВидФормы>СЗВ-4-2</ВидФормы>
    <ТипСведений>ИСХОДНАЯ</ТипСведений>
    <СтраховойНомер>019-428-133 48</СтраховойНомер>
    +<ФИО>
    -<АдресЗЛ>
    <ТипАдреса>ИНОСТРАННЫЙ</ТипАдреса>
    -<ИностранныйАдрес>
    <КодСтраны>643</КодСтраны>



    хотя адрес правильный г. Москва, Абрамцевская ул.
    что делать!!!!!!!!!! помогите

    #2
    Ответ: ПОмогите ошибка ПФР

    Я сталкивался с такой проблемой. Решается перезаполнением адреса (пусть он даже и раньше был правильно введен) с использование наипоследнейшей версией КЛАДРа.

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПОмогите ошибка ПФР

      А, да, у последнего человека неправильно заполнен адрес. Видимо, был выбран тип адреса "Иностранный". Как обычно, решается перезаполнением.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ПОмогите ошибка ПФР

        блин мне кладр вчера новый поставили я уже сто раз перезаполняла этот адрес дурацкий уже и так и так пробовала удалить заново ввести и всеранво херню пишет а про первую ошибку?? программа захерачивает название улицы не в название а в сокращение

        Комментарий


          #5
          Ответ: ПОмогите ошибка ПФР

          Сообщение от Beta
          оказывается, если у сотрудника что то написано в фактическом адресе проживания (на закладке КАДРЫ в справочнике Сотрудники), то данные в файл берутся оттуда - проследите корректность ввода этих данных, если же там пусто, то данные берутся из Адрес по регистрации (на закладке Основное). Если же на закладке КАДРЫ заполнен адрес в стране проживания, то в файл пойдут данные как на иностранца. Всем удачи!
          Может Вам это поможет.

          Комментарий


            #6
            Ответ: ПОмогите ошибка ПФР

            Сообщение от Margowa
            блин мне кладр вчера новый поставили я уже сто раз перезаполняла этот адрес дурацкий уже и так и так пробовала удалить заново ввести и всеранво херню пишет а про первую ошибку?? программа захерачивает название улицы не в название а в сокращение
            нужно файл снять с проводки , изменить ,заново сохранить и протестировать у меня только после этого ошибка ушла

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X