Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Инд.сведения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Инд.сведения

    Помогите пожалуйста разобраться:
    Я формирую пачки по инд.сведениям, у меня должно быть 128 человек. А при просмотре пачек 2 человека дублируются, и получается 130. Что за "раздвоение"? Откуда берутся "двойники"? Предприятие 2007, последняя версия.

    #2
    Ответ: Инд.сведения

    Это у вас проблема в базе данных.
    Присылайте архив - исправим в кратчайшие сроки

    Комментарий


      #3
      Ответ: Инд.сведения

      Спасибо, сейчас отправлю, жду исправленную.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Инд.сведения

        Я хотел бы уточнить, что именно присылать (какие файлы) и может мы сами сможем исправить эту ошибку, а то не хочется вам информацию свою отправлять - конфиденциально всё-таки!

        Базы у вас вроде в dfb-формате, наши прогаммисты с ними хорошо знакомы, может подскажите что нужно сделать? Может упаковать какие-нибудь таблицы или переиндексировать?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Инд.сведения

          Сообщение от bau_work
          Я хотел бы уточнить, что именно присылать (какие файлы) и может мы сами сможем исправить эту ошибку, а то не хочется вам информацию свою отправлять - конфиденциально всё-таки!

          Базы у вас вроде в dfb-формате, наши прогаммисты с ними хорошо знакомы, может подскажите что нужно сделать? Может упаковать какие-нибудь таблицы или переиндексировать?
          А у вас такая же проблема?
          отсылать нужно архив данных, который создается штатными средствами программы (сервис/архив данных)
          Самостоятельно лазить внутрь я бы вам не рекомендовал

          Комментарий


            #6
            Ответ: Инд.сведения

            Проблема такая же. Мне очень не хочется отправлять вам БД. Может всё-таки скажите, что нужно сделать? В этот архив включаются все данные по сотрудникам и цифры?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Инд.сведения

              Да, в архив включается вся база данных целиком.
              Понимаете, рассказать то я вам могу (если в самом деле есть программисты). Но проблема в том, что если потом будут какие то сложности, то виноватого будет не найти. Вы начнете обвинять всех вокруг, что программа плохая. А мы уже, возможно, не сможем вам помочь.
              В общем, если не пугает, то пишите письмо на support@buhsoft.ru
              Я вам все объясню

              Комментарий


                #8
                Ответ: Инд.сведения

                Спасибо, Дмитрий. Все получилось!

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X