Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первое знакомство с БУХСОФТ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Первое знакомство с БУХСОФТ

    Вчера, скачал программульку Отчеты ПФР + 2НДФЛ 2007.
    Ну ладно, скачал и скачал, заполнил всех сотрудников, начисления. Думаю - вот же какая удобная штука, и интерфеис, правда старенький. Дело близится к вечеру, нажимаю заветную кнопку, чтобы сформировать xml-файл.... И тут мне как серпом по яйцам - данная операция платная. Дак вот, уважаемая администрация БУХСОФТ. Вы бы предупреждали об этом, а то столько работы коту под мудя! Вобщем я никому из бухгалтеров не посоветую работать с этой фирмой! Желаю вам удачи в новом году!

    #2
    Ответ: Первое знакомство с БУХСОФТ

    Нужно было ввести одного сотрудника и проверить весь цикл работ.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Первое знакомство с БУХСОФТ

      данная операция платная
      А то, что на сайте информация о регистрации и цены? То, что программа регистрации требует? Все это не видели или не хотелось видет?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Первое знакомство с БУХСОФТ

        Сообщение от Алексей К.
        А то, что на сайте информация о регистрации и цены? То, что программа регистрации требует? Все это не видели или не хотелось видет?
        Ну я конешно дятел что в запаре не посмотрел, но если логически мыслить, почему она дала завести сотрудников? Руганулась бы сразу, что вот, типа, смотрите интерфейс, а работать в ней нельзя. Ну ничего, на ошибках учатся. Подкупило еще то что НДФЛ обычно распростаняется бесплатно. Еслиб не Налогоплательщик, который у меня встает криво, яб сюда и не залез. Но нет худо без добра, ваша программулька помогла с проверкой, худо бедно сделал я файлы с помощью Налогоплательщика и проверил с помощью вашей ПФР+НДФЛ! А то Налогоплательщик у меня справочники нераспознает напрочь! А на сайте я сразу тупо увидел файл и качнул, кода лопатишь в нете кучу инфы, на это редко обращаешь внимание, тем более прога встала без проблем.
        И интересно, сколько стоит регистрация? 3000 р. в год? Не дорого ли для одноразовой программки?
        В любом случае я свои проблемы решил, извините за резкость.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Первое знакомство с БУХСОФТ

          Вот,вот я так же скачала программу зарплата и кадры, с понятием что она платная конечно, дай думаю посмотрю ее возможности в демо-версии, заполнила табель, отпускные расчитала и все на больничных посылает большой привет, то есть пора покупать... а не рановато, дайте посмотреть все возможности программы, или напишите конкретно что можно посмотреть... так что пока разочарование...

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X