Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Когда ожидать новую версию CheckXML ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Когда ожидать новую версию CheckXML ?

    Когда приблизительно ожидать выхода новой версии ? Для меня это вопрос не праздный. Сейчас пользуюсь версией от 22 января. Отчет надо сдать в ПФ 7 февраля. Если до 4 февраля новой версии точно не будет, то тогда скачаю версию от 25 января и буду все пачки проверять ей. Если же новая версия ожидается в начале февраля, то тогда немного ее подожду. Хотелось бы это знать точно, поскольку количество наших пачек (70) не позволяет расслабляться. Все пачки уже проверены с помощью CheckPSN, ошибки исправлены, осталась проверка в CheckXML.

    #2
    Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

    версия планируется 1 февраля, ближе к вечеру

    Комментарий


      #3
      Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

      Спасибо за ответ. Тогда в понедельник и начнем, пожалуй

      Комментарий


        #4
        Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

        Сообщение от BlackFox
        Спасибо за ответ. Тогда в понедельник и начнем, пожалуй
        А какая версия будет стоять в ПФ 7 февраля при сдаче?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

          Сообщение от v_i_b
          А какая версия будет стоять в ПФ 7 февраля при сдаче?
          А это уже не мои проблемы. У меня ошибок не будет. Если в отделении ПФ программисты такие неторопливые, что не могут следить за выходом новых версий - пусть этим занимается ихнее руководство. Тем более что принимать наши пачки они будут весь оставшийся февраль. Мне главное сдать все 7 февраля без ошибок.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

            Сообщение от Дмитрий
            версия планируется 1 февраля, ближе к вечеру
            Необходимо в этой же версии исправить ошибку по ограничениям с 30 до 99 по количеству строк стажа в СЗВ-4-1, так как выгружены 76 пачек ИНДС и ждут своего часа для сдачи в ПФР (которые, кстати, были удачно проверены версией от 22.01, но разочарование пришло, когда мы проверили версией от 25.01 - там уже исправили ограничение с 500 на 30)

            Комментарий


              #7
              Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

              Сообщение от BlackFox
              А это уже не мои проблемы. У меня ошибок не будет. Если в отделении ПФ программисты такие неторопливые, что не могут следить за выходом новых версий - пусть этим занимается ихнее руководство. Тем более что принимать наши пачки они будут весь оставшийся февраль. Мне главное сдать все 7 февраля без ошибок.
              В ПФ ставятся новые версии софта только после получения официального разрешения... все остальное самодеятельность...

              Комментарий


                #8
                Ответ: Когда ожидать новую версию CheckXML ?

                Сообщение от Slay
                В ПФ ставятся новые версии софта только после получения официального разрешения... все остальное самодеятельность...
                Да ради бога ... на здоровье. Я сдам все пачки 7 февраля, проверенные последней версией от 1 февраля. А чем они там будут проверять - это уже не мое дело. К марту разберутся ...

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X