Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Права доступа на локальную машину при использовании CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Мы прекрасно видели, как у вас все работает - по вашей истерике на форуме. Поддерживаете, пожалуйста, свои продукты, для своих обойдемся без ваших советов, спасибо.
    Пжалста. Улыбнуло.
    Очень профессиональный ответ на поставленный вопрос. А я вообще-то не с вами разговаривал, а отвечал на вопрос о правах юзера для установки.
    А чтоб я вам советы давал - упаси, боже... Даже в страшном сне не приснится - опуститься до такой степени. Это все равно, что рубить сук, на котором сидишь.
    Благо, что есть еще много вариантов, как заставить работать ваше "творение" так, как хочется мне, а не вам. Слава богу, в чужие мозги вы еще не научились залезать.

    Комментарий


      #17
      Понимаете ли, вы отвечали на вопрос человека, который вас ни о чем не спрашивал, причем отвечали, не имея на это ни полномочий ни просто компетентности по данному вопросу.
      То, что не удастся залезть в ваши мозги - это действительно слава богу: есть очень плохие предчувствия от того, что я там могу найти...

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
        Понимаете ли, вы отвечали на вопрос человека, который вас ни о чем не спрашивал, причем отвечали, не имея на это ни полномочий ни просто компетентности по данному вопросу.
        Вообще-то форумы для того и существуют, одни люди спрашивают, а другие отвечают. Причем лично никто никого не спрашивает. Странно, что вы этого не понимаете.
        Позвольте вас спросить, какие-такие полномочия и компетентность вам нужна для ответов ? Если я у себя на компьютере с правами продвинутого юзера устанавливаю вашу программу, после чего она прекрасно работает, о чем я и сообщаю в форуме. Что вам еще требуется ? Справку от Билла Гейтса, что это чистая правда ? Не верите - ваши проблемы.
        Насчет моего упоминания о том, что у меня проверка пачек работает вообще без установки - могу вас огорчить, что это тоже чистая правда. Причем работает с сетевого диска, расшаренного для других юзеров, которые ничего у себя на локальной машине не устанавливали. Не верите - ваши проблемы. А я отчет в ПФ уже сдал, почти 70 пачек. И многочисленных проблем с вашей программой мне удалось избежать, несмотря на все ваши старания. Так что прежде чем обвинять других в некомпетентности, посмотрите сначала в зеркало.

        Комментарий


          #19
          Вы странный человек. Пачки сдали и заняться больше нечем? Ходите на какой то ненужный вам форум, неоднократно здесь хамили, занимаетесь поддержкой никому не нужной программой, пишите вредные советы... Слава Остера покоя не дает?
          Вы не обижайтесь, но возникает стойкое ощущение, что вам просто самооценку поднять очень хочется...

          Только моя врожденная любовь к свободе слова, демократии, гласности, а также уважение норм конституции и прав человека не позволяют вас забанить

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X