Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про инстолятор CheckXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Про инстолятор CheckXML

    1. Странно, что ярлыки для запуска программы автоматически добавляются не для всех пользователей, а только для того к то её ставил, т.е. админу.
    2. Почему бы все, необходимые для работы программы, библиотеки не залить в общий дистрибутив.

    #2
    Ответ: Про инстолятор CheckXML

    Сообщение от AleksM
    1. Странно, что ярлыки для запуска программы автоматически добавляются не для всех пользователей, а только для того к то её ставил, т.е. админу.
    2. Почему бы все, необходимые для работы программы, библиотеки не залить в общий дистрибутив.
    1. Специфическое пожелание, но учтем.
    2. Дистрибутив и так содержит все необходимые файлы. Другое дело, что для некоторых есть нюансы, но это не повод раздувать размер, не у всех выделенка.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Про инстолятор CheckXML

      1. Ничего странного. Раздавать всем пользователям админские права - себе дороже. Добавьте в инстоллятор опцию "Кто может запускать эту программу".

      Комментарий


        #4
        Ответ: Про инстолятор CheckXML

        Сообщение от Alexander
        ... это не повод раздувать размер, не у всех выделенка.
        И это правильно, дык м.б. тады KLADR исключить из инсталлятора? Он же львиную долю архива занимает! Для особо нуждающихся - отдельным архивом.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Про инстолятор CheckXML

          Сообщение от alp
          И это правильно, дык м.б. тады KLADR исключить из инсталлятора? Он же львиную долю архива занимает! Для особо нуждающихся - отдельным архивом.
          Если бы Вы знали сколько времени (а время - деньги как известно) затрачивается на объяснения как установить кладр, как выбрать папку, а куда я скачала файл и как его запустить.... Вообщем много у нас разных клиентов, дай Бог терпения отделу консультаций

          Комментарий


            #6
            Ответ: Про инстолятор CheckXML

            Сообщение от Alexander
            Если бы Вы знали сколько времени (а время - деньги как известно) затрачивается на объяснения как установить кладр, как выбрать папку, а куда я скачала файл и как его запустить.... Вообщем много у нас разных клиентов, дай Бог терпения отделу консультаций
            Понятно - Вас интересую только Ваши деньги. А как быть с нашими временем и деньгами? Качать приходится в 10 раз больше реальных изменений. Сколько было изменений платформы в январе и изменений KLADRa? Предлагаю сделать ДВА вида обновлений: полное и платформы. В прошлом году вроде так и было? Зачем изменили? Пожалейте и наше время и деньги.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Про инстолятор CheckXML

              Пока не решим ряд более актуальных вопросов возникающих в некоторых случаях заниматься оптимизацией инсталляции не будем.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Про инстолятор CheckXML

                В прошлом году вроде так и было? Зачем изменили?
                Слишком много было некорректных установок из-за несоблюдения последовательности.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Про инстолятор CheckXML

                  В прошлом годе было раздельное скачивание - зачем поменяли, создавая тем самым менее актуальные вопросы? На деоптимизацию время нашлось, а взад вернуть теперь проблемы? Админ сайта решает "более актуальные вопросы"? А м.б. это сделано специально для увеличения трафика? Давайте уважать друг друга

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Про инстолятор CheckXML

                    Сообщение от Алексей К.
                    Слишком много было некорректных установок из-за несоблюдения последовательности.
                    У меня таких проблем не было. У кого они будут - пусть скачивает полный релиз

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Про инстолятор CheckXML

                      У меня таких проблем не было
                      Оп, а именно о Вас и не подумали .
                      Подумаем.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Про инстолятор CheckXML

                        Сообщение от Алексей К.
                        Подумаем.
                        Спасибо. Думаю я не одинок. Многие вам спасибо за это скажут.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Про инстолятор CheckXML

                          Сообщение от alp
                          А как быть с нашими временем и деньгами? Качать приходится в 10 раз больше реальных изменений. Пожалейте и наше время и деньги.
                          Да ладно, ведь у всех анлим-подключение. Ну, качать видео-музло и т.д никому не лень и уже тем более - ДЕНЕГ конторы не жалко. Я считаю, что разработчиков не НУЖНО в ближайшие два месяца ОТВЛЕКАТЬ на решение вопросов, касающихся инсталляции и комплектования дистрибутива. Пусть пока будет так, как они сделали. ИМ лучше активно заниматься фиксом глюков и развитием функционала проверки.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Про инстолятор CheckXML

                            upfr06, спасибо за понимание. Разделение основной инсталляции и обнолвения добавит проблем. Достаточно посмотреть форум за прошлый год. Только и успевали отвечать "скачайте полный релиз". Надо оринетироваться на массу, а не на тех, "у кого таких проблем не было".
                            Ближайшая версия точно будет без отдельного обновления. Хочется верить, что в ней решены основные вопросы. Дальше посмотрим.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X