Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неустраненные ошибки в CHECKXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Проблема видимо в той программе которой отправляете... Если при проверке CheckXml все нормально, значит ошибок в файле нет.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
      Если ошибка возникает у одного человека и связано с проверкой адреса и перед ним у работников адреса были проверены, то логично узнать что за адрес у данного работника в файле?
      Да, это, конечно, логично. С этого мы и начали. С адресом все в порядке. Почтовый индекс, г.Москва, Варшавское шоссе, д. такой-то, кв. такая-то. Все.

      Комментарий


        #18
        Если поискать по форуму "obr_el_d" можно понять что ошибка связана с улицами на которой домов в файле DOMA.DBF более 200 и она была исправлена в какой-то версии CHECKXML и в природе существует исправленная DLL-ка . Но в ПФ или в системе электронной передачи стоит старая версия. Вопрос нужно решать с тех. поддержкой Вашей программы передачи.

        Комментарий


          #19
          Подтверждаю, совершенно корректный адрес

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
            Проблема видимо в той программе которой отправляете... Если при проверке CheckXml все нормально, значит ошибок в файле нет.
            Когда я отдельно проделываю проверку - ошибок нет.

            Когда я подгружаю пачки для отправки в КонтурЭкстернЛайт и чекXML из под контура начинает проверку - вот здесь и возникает ошибка. ЧекXML делает проверку и видит ошибку!!! Где программист? Пусть он почитает, может он знает ответ на эту проблему!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
              Если поискать по форуму "obr_el_d" можно понять что ошибка связана с улицами на которой домов в файле DOMA.DBF более 200 и она была исправлена в какой-то версии CHECKXML и в природе существует исправленная DLL-ка . Но в ПФ или в системе электронной передачи стоит старая версия. Вопрос нужно решать с тех. поддержкой Вашей программы передачи.
              Спасибо!

              Комментарий


                #22
                Сообщение от buhgalter2 Посмотреть сообщение
                Где программист? Пусть он почитает, может он знает ответ на эту проблему!
                Этот вопрос надо задать Контурн-экстерну.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от buhgalter2 Посмотреть сообщение
                  Когда я отдельно проделываю проверку - ошибок нет.

                  Когда я подгружаю пачки для отправки в КонтурЭкстернЛайт и чекXML из под контура начинает проверку - вот здесь и возникает ошибка. ЧекXML делает проверку и видит ошибку!!! Где программист? Пусть он почитает, может он знает ответ на эту проблему!
                  Не запускайте в КЭ лайте проверку а отсылайте в ПФ файл.

                  По Вашему первому сообщению сложилось впечатление что сообщение об ошибке Вы получаете от ПФ.
                  А судя по данному сообщению ошибка возникает только на Вашем копмпьютере .

                  Или все таки в АРМе приема в ПФ .

                  Если проблема в ПФ, то можно попробовать выделить данного работника в отдельную пачку и ошибку по этой пачке отправить письмо в ПФ с копией паспорта и объяснениями с форума.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                    Не запускайте в КЭ лайте проверку а отсылайте в ПФ файл.

                    По Вашему первому сообщению сложилось впечатление что сообщение об ошибке Вы получаете от ПФ.
                    А судя по данному сообщению ошибка возникает только на Вашем копмпьютере .

                    Или все таки в АРМе приема в ПФ .

                    Если проблема в ПФ, то можно попробовать выделить данного работника в отдельную пачку и ошибку по этой пачке отправить письмо в ПФ с копией паспорта и объяснениями с форума.
                    Да, все верно! Вчера вечером отправил без проверки в КЭ. Сегодня обнаружил, что отчет не принят!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                      Этот вопрос надо задать Контурн-экстерну.
                      Они там сидят ничего не знают.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от buhgalter2 Посмотреть сообщение
                        Они там сидят ничего не знают.
                        А куда именно вы обращались?

                        Так то уже есть новая версия лайта, в которой все работает.

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от dmitry85 Посмотреть сообщение
                          А куда именно вы обращались?

                          Так то уже есть новая версия лайта, в которой все работает.
                          У меня стоит 1.6.3, вчера в тех.поддерке КЭ сказали, что это самая последняя и в ней все должно работать. Я говорю: не работает. Он мне ответил, что с их стороны все в порядке, предложил звонить в ПФ. В ПФ мне сказали, что у них все ок, дело в программе проверки. Сообщил о своей проблеме здесь - результата нет. Может у Вас есть идеи?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от dmitry85 Посмотреть сообщение
                            А куда именно вы обращались?

                            Так то уже есть новая версия лайта, в которой все работает.
                            Проблема не КЭ-лайта, а АРМа приема в ПФ.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
                              Проблема не КЭ-лайта, а АРМа приема в ПФ.
                              Сообщение от buhgalter2
                              Когда я подгружаю пачки для отправки в КонтурЭкстернЛайт и чекXML из под контура начинает проверку - вот здесь и возникает ошибка.
                              Не вижу ничего про АРМ Прием, но вижу, что пользователь работает в Лайте...

                              Сообщение от buhgalter2
                              У меня стоит 1.6.3, вчера в тех.поддерке КЭ сказали, что это самая последняя и в ней все должно работать.
                              В техподдержке в Екатеринбурге?
                              Последняя версия действительно 1.6.3, но было 3 разных билда. Последний 1.6.3.33520 - ссылки на его загрузку можно взять на форуме Контур-Экстерн.

                              Кстати, надо еще поставить последнюю версию CheckXML (если у вас не последняя).


                              v_i_b, если у вас проблема в АРМ Прием - то для вас тоже есть свой отдел техподдержки. Либо, можете сообщить номер вашего УПФР - с вами свяжутся.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от dmitry85 Посмотреть сообщение
                                Не вижу ничего про АРМ Прием, но вижу, что пользователь работает в Лайте...
                                Обратите внимание на это сообщение

                                Сообщение от buhgalter2 Посмотреть сообщение
                                Да, все верно! Вчера вечером отправил без проверки в КЭ. Сегодня обнаружил, что отчет не принят!!!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X