Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

    Сообщение от kasper
    Уважаемый Дмитрий! У меня два вопроса. Первый тот же самый, что и у Zizi, абсолютно идентичный, и второй. Скажите, почему на форумах Модераторы (кажется, эти люди так называются) все время рекомендации и пр. по конечному решению проблемы отправляют в личную почту. Ведь форум и создается для того, что бы на примере одного Пользователя остальные пользователи, с подобными проблемами, могли их решить. Пожалуйста, выложите, нужные файлы.
    Все вопросы про модераторов - к модераторам

    А проблема ваша уже понятна и в ближайшей версии будет массово устранена

    Комментарий


      #17
      Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

      по конечному решению проблемы отправляют в личную почту
      Потому что прежде, чем давать публичные советы надо убедиться в правильности решения.

      Комментарий


        #18
        Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

        А можно мне тоже прислать файлик, я уже каких только версий Чек не скачала, все равно вылазит ошибка СОМ, в ПФ говорят чтобы КЛАДР переустановила, не помогает Адрес удалён

        Комментарий


          #19
          Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

          он не всем помогает

          хотелось бы от вас более подробной информации

          Комментарий


            #20
            Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

            и мне пожалуйста на мыло......умоляю мне 05/02 в ПФ

            Комментарий


              #21
              Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

              вы бы хоть мейл оставили, куда именно слать
              а вообще сегодня версия планируется, где эта ошибка будет имправлена

              Комментарий


                #22
                Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                Сообщение от Дмитрий
                вы бы хоть мейл оставили, куда именно слать
                а вообще сегодня версия планируется, где эта ошибка будет имправлена
                я скачала патч и переставила чек ХМЛ с диска с в другой каталог. все работает.
                спасибо!

                у меня версия от 25/01 а патч подошел по 2 ссылке

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                  Здравствуйте, вчера готовил отчеты - 2НДФЛ победил - проверку проходит, даже программой от 2006 года . А вот по персучету проблемы - при формировании протокола выскакивает:

                  Успешно создан СОМ-объект an_adr2006
                  №2 [ФИО]: **************** (указывать не буду)
                  Неизвестная системная ошибка.

                  Что является продолжением вышеописанных ошибок, как я понимаю. Версия у меня от 01.02.08. Также для контроля проверяю версией от 2006, и разными скачанными с ПФР и прочими... Установил на другом компе - результат подтверждается с точностью. Каталог установки checkXML и по умолчанию и другой - не помогает, кладр переустанавливал и так и сяк - не помогает... Провел сравнение хмл-файла, сформированного из 1с (бухгалтерия 7.7 версия 495), все отчеты обновлены до 29 января... - так там просто нет секции
                  <АдресЗЛ>
                  </АдресЗЛ>
                  проверка проходит чисто (но с предупреждением о возможности присутствия непустой секции <АдресЗЛ>). То есть все же проблема с адресами? С кладром? Или я что-то не понимаю?
                  Хотелось бы в понедельник уже все сдать... Какую информацию еще нужно для скорейшего решения проблемы? Кстати хотел предложить Вашу программу для использования в одной, обслуживаемой мной, конторе, но пока тормозится из-за этой вот ошибки. Заранее благодарю.
                  Примечание: винду обновил, IE и Firefox тоже актуализировал - не помогает.

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                    Попробуйте это:
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=6935

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                      М-да, помогло это ftp://www.buhsoft.ru/pub/systempatch1_0.exe, спасибо. Хотя я смотрел все ветки форума - это как-то выпустил... Не подскажете вкратце, что эта заплатка исправляет? Хочу переходить на линукс - под вайном вижуэлфокспро нормально работает. Кстати, опен оффис тоже нормально работает с Вашей программой даже из-под виндов... Еще вопросик - на Линукс не планируете программу переносить? А то "всеобщее" лицензирование на мозги капает...

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                        опен оффис тоже нормально работает с Вашей программой даже из-под виндов
                        Об этом по-подробнее расскажите. Какие требования? Мы этим вопросом не занимались пока, но у тех, кто интересовался - не получилось.
                        на Линукс не планируете программу переносить?
                        Думаю, это будет одна из задач этого года.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                          Так а в чем проблема? Устанавливаем на XP (на висте почему-то не катит, у меня правда домашняя версия, но что-то там с политиками безопасности не то - правда скорее всего что-то у меня с головой "не так" ) опен оффис в качестве "офиса по умолчанию" или четко сначала убираем микрософтовский (я вообще на чистые винды ставил) и все - при запросе эксела вашей программой автоматически вызывается опеновский калк и все, работайте... Ошибок не замечал пока... Протестирую более глубоко - напишу подробнее, чтобы не быть голословным
                          Для линукса ваша программа тоже очень сгодилась бы...

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                            Ошибок не замечал пока...
                            А файл отчетности в формах из раздела Отчетность тоже формируется?

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                              Сообщение от Дмитрий
                              вы бы хоть мейл оставили, куда именно слать
                              а вообще сегодня версия планируется, где эта ошибка будет имправлена
                              Дмитрий, после того как я установила патчи по ссылкам у меня перестал работать налогоплательщик (для 2 ндфл)

                              пишет дословно следущее visua foxpro is not found.

                              Хотя я скачала по ссылке фокс про и установила его в каталог С.

                              чем можно исправить подобное?
                              заранее благодарю за ответ.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: Версия от 22.01.08. Ошибка COM осталась.

                                Трудно сказать. Попробуйте переустановить Налогоплательщик.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X