Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

    Пожалуйста подскажите, как можно записаться на курсы по Упрощенке, и где проходит обучение. Заранее спасибо

    #2
    Ответ: ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

    Вам подойдет любой город от Владивостока до Калининграда? Или Вы думаете, что у нас на всю страну курсы одни?
    Как записаться? Найти фирму, которая курсы ведет, позвонить им и записаться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

      http://www.educenter.ru/

      Очень хорошие курсы по упрощенке можно здесь пройти, а также на проф бухгалтера и много всего. Это сайт. там все написано.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

        Сообщение от Над.К
        Вам подойдет любой город от Владивостока до Калининграда? Или Вы думаете, что у нас на всю страну курсы одни?
        Как записаться? Найти фирму, которая курсы ведет, позвонить им и записаться.
        Город Санкт-Петербург. Курсы именно по программе БУХСофт. Я нашел информацию о том что в москве их проводит ФНС. В Питере никто не откликнулся на мой запрос.

        Комментарий


          #5
          Ответ: ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

          их проводит ФНС
          Это не совсем так. УМЦ при ФНС. В Питере пока курсов нет. Сложно набрать группу, так как здесь на форуме и бесплатно всех с радостью обучаем.

          Комментарий


            #6
            Ответ: ПРОХОЖДЕНИЕ КУРСОВ

            Эт плохо. Так как я почти чайник. по специальности бух учет закончил колледж 2 года назад и никакой практики за 2 года не проходил. А тут вот понадобилось. Да и расширение кругозора не помешало бы.
            Все с нуля надо поднимать, боюсь сам не выплыву. Не можете подсказать какие курсы по настоящему стоящие?

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X