Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может все таки ответите как быть????

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: Может все таки ответите как быть????

    Сообщение от Алексей К.
    Ну ирония понятна. Однако файл делает не только программа, еще зависит многое от того, что в нее вколачивать.
    А здесь вообще совсем иная проблема. Версия чекхмл в ОПФР старая, а файл сформирован в новой.
    Впрочем Вы человек грамотный, думаю и без моего поста все поняли.

    все бы хорошо, но опять же возворащаюсь к началу моей темы по поводу
    <числопачексдокументов> </числопачексдокументов>
    (ошибка структуры блока) порграмма купленна в конце декабря !!!!!!
    эту ошибку ловит checkxml от 20,12,2007 уже !!!!
    кстати насчет ОПФР ---- при отсутствии связи с "внешним миром" у нас что то пытаютса сделать и всетки рассылают чекхмл уже от января месяца.
    (конешна за конкретные регионы отвечать не могу, но все же)

    Комментарий


      #17
      Ответ: Может все таки ответите как быть????

      Ребята давайте жить дружно. Может мне лучше им завтра дать новую версию ЧЕКА. Пусть порадуются. Хотя в нашем отделении 2 дня подряд у них компы не работали. М-да...

      Комментарий


        #18
        Ответ: Может все таки ответите как быть????

        Сообщение от Dolinka
        Ребята давайте жить дружно. Может мне лучше им завтра дать новую версию ЧЕКА. Пусть порадуются. Хотя в нашем отделении 2 дня подряд у них компы не работали. М-да...
        не думаю что они согласятся !!!!
        не знаю как у всех но у нас большая часть сотрудников предпенсионнго возраста и все мечтают хоть о коробочке конфет (всязи с чем приходят вместе со страхователем к знающим людям для правки )
        НЕСИТЕ ИМ ПИВО (извените - крик души)
        с новой версией лучше обратитса к начальнику отд. перс. учета.
        если есть таковой

        Комментарий


          #19
          Ответ: Может все таки ответите как быть????

          Будем искать...

          Комментарий


            #20
            Ответ: Может все таки ответите как быть????

            порграмма купленна в конце декабря !!!!!!
            Хм, а я думал надо ориентироваться на дату версии, а не на дату покупки .
            Да и разобраться надо будет, что, где и у кого купили... напишите по почте, выясним. Были случаи продаж версий начала прошлого года, продаж других программ с нашим названием и много других вариантов....
            Может мне лучше им завтра дать новую версию ЧЕКА
            Точно, скажите, что Рома с Лешей сильно расстраиваются на сей счет...

            Комментарий


              #21
              Ответ: Может все таки ответите как быть????

              Сообщение от Алексей К.
              Хм, а я думал надо ориентироваться на дату версии, а не на дату покупки .
              была надежда что люди покупают актуальный продукт на день покупки

              Точно, скажите, что Рома с Лешей сильно расстраиваются на сей счет...

              Комментарий


                #22
                Ответ: Может все таки ответите как быть????

                Сообщение от Dolinka
                Ребята давайте жить дружно. Может мне лучше им завтра дать новую версию ЧЕКА. Пусть порадуются. Хотя в нашем отделении 2 дня подряд у них компы не работали. М-да...
                Не должны они ее у вас взять... только официальный софт. А рядовым сотрудникам с ваших носителей можно брать только пачки...

                А вообще ерунда с разными версия везде... особено интересно получается когда принятые пачки нормально проверяются, например программой от 14.12.2007, но рубятся версиями от 20-х чисел не говоря уж о версиях этого года...

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: Может все таки ответите как быть????

                  Сообщение от Slay
                  Не должны они ее у вас взять... только официальный софт. А рядовым сотрудникам с ваших носителей можно брать только пачки...

                  А вообще ерунда с разными версия везде... особено интересно получается когда принятые пачки нормально проверяются, например программой от 14.12.2007, но рубятся версиями от 20-х чисел не говоря уж о версиях этого года...
                  пока вроде все номана в плане проверки !!!!!
                  усе четка !!!

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X